Гость
Статьи
Ребенку 6 лет, почти …

Ребенку 6 лет, почти не говорит

Здравствуйте, у кого похожая ситуация. Ребенку через 2 мес будет 6 лет. Почти не разговаривает. Избирательный апетит, эмоционально волевая нестабильность.Ставят непсихотическое расстройства при поражении ЦНС, дизартрия,Раньше была аллалия, онр . неправильный прикус. с 2,6 лет бегаем по больницам, инвалидность не дают, ставят зпрр. Пропили кучу таблеток, физиотерапии, масаж, логопед дефектолог, но все как будто на одном месте. Аутизм исключили. Подскажите кто с таким сталкивался и смогли ли вы победить болезнь??? #дети #развитие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен хороший платный центр. Все эти муниципальные врачи и эпизодически платные неврологи-трата времени.

Сходите в хороший платный центр, где работают с детьми разной степени отсталости.

Гость
#2

Молитвы исцелят, причастие. Материнская молитва самая сильная. Тут нарушения на глубинном уровне.

Гость
#3

А докмед? Нейропсихолог? Ну и вам конечно психолог.

Нина
#4

Обратитесь в центр Нейроспектр, там в комплексном подходе занимается нейроспихолог и дефектолог. Результаты от лечения и занятий не заставляют себя ждать. Сами там проходили несколько курсов интенсивов, так как помогли там, нигде не оказывали такую помощь

Гость
#5

ВАС РАЗДРАЖАЮТ ВАШИ ДЕТИ❓
Вы ничего не успеваете и срываетесь на своих детей? Вы сомневаетесь, что вы хорошая мама?

«Simpleway» - Центр педагогов и психологов консультирующих в области детско-родительских отношений и личностного роста.

В Центре Поддержки «Simpleway»- работают специалисты, которые помогли более 50 мамам полюбить себя, научили правильно распределять внимание, приоритеты и прийти к взаимопониманию в семье!

Через индивидуальное консультирование по специально разработанной и адаптированной методике работы с мышлением мы поможем решить Ваши трудности в семье.

Первая консультация 1000 рублей вместо 3000 по промокоду «Просто».

Пишите «Просто» в наш телеграмм-канал https://t.me/simplewaypsy и мы запишем Вас на первую консультацию уже сегодня !

#6

Видимо вам попались не очень грамотные врачи, раз за столько времени вы не увидели результата. Обратитесь в Центр неврологии и развития речи "СМ-Клиника". Пройдите полное обследование, получите заключение. Вам дадут все рекомендации, что дальше делать и какие шансы на излечение. Тут хорошие врачи, уверена, вам помогут.

Гость
#7
Гость

Молитвы исцелят, причастие. Материнская молитва самая сильная. Тут нарушения на глубинном уровне.

Молитва веры матери очень сильная и может исцелить ребенка! Мы через это прошли! Очень всё было сложно и казалось безнадежным, но Бог милостив и любит нас! Конечно вера, молитва и надежда, не значит сидеть на месте и не искать способов улучшения ситуации, ведь иногда Бог помогает нам руками врачей и специалистов!
P.S. В нас сейчас все Слава Богу хорошо и у Вас будет, просто успокойтесь , делайте все что должны для того чтобы помочь ребенку, а главное, Молитесь, Причащайте и Верте- все будет хорошо!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: