Здравствуйте, дорогие читатели! Имею сына, ему 17 лет. Он целыми днями спит и ничего не делает. Ему очень трудно даётся встать и пойти заниматься ежедневными делами, такая же проблема с выполнением домашнего задания. Хочу узнать, всё ли нормально с сыном? Стоит ли беспокоиться? #подростки
Проверьте его на сахар и проблемы с щитовидкой. Фуею с вас мамаша! С ребенком что то не то, она на форуме спрашивает, стоит ли беспокоиться! Тебе матом сказать или как?
Гость
[2653511896]
#2
Проверьтесь на авитаминоз, давление. Сходите к врачу, пусть сдаст биохимию. Зачем гадать, когда нужно обследоваться.
Гость
[1698069154]
#3
Да ему лень просто. Ежедневные дела - это какие? Уборкой чтоли заставляете заниматься, посуду мыть, мусор выносить? Так откуда у него будет желание? А уж уроки делать это никто не хочет, это отстой. Может вы ему мозги выносите, вот он и не хочет из комнаты выходить, делает вид, что спит, лишь бы его не трогали?
Гость
[2535653185]
#4
Гость
Проверьте его на сахар и проблемы с щитовидкой. Фуею с вас мамаша! С ребенком что то не то, она на форуме спрашивает, стоит ли беспокоиться! Тебе матом сказать или как?
Конечно стоит! К эндокринологу срочно! Если поставит диагноз - витамины, спорт, питание, активный досуг... А если нет - возможно вы его зае§али... Или он просто лентяй...
Гость
[609330838]
#6
Гость
Не нагнетайте, ленивый просто.
Был бы ленивый, было б в порядке вещей. Вдруг заленился и СПИТ, на это мамаша обратила внимание. Значит до этого было по другому. У меня муж стал спать много, не старый. Был активен и на тебе. Вовремя тревогу забила. Вечно усталый и ничего не хочется. У него сахара высокие! Начали лечение, возвращается к прежней активной жизни. Уже сахарная энцефалопатия начиналась. К бизнесу подключила брата и племянницу. С мужем впряглись в это дело. Мужу отдых, санатории и лечение. Мы дальше работаем и не снижаем темпа. Нотариально всё четко прописано, чтоб не захватили бизнес, если приболеем тяжко, пока сами добровольно не передадим. Но есть дочери. И надежные родственники, испытанные тяжелыми временами. Это неважно. Важно быть, близким людям рядом и родственникам сплотиться. В этом сила любой семьи. Вспомните старую сказку про прутик и веник.
Гость
[830536503]
#7
на депрессию похоже, сходите к психиатору, выпишут антидепрессанты если подтвердится
Имею сына, ему 17 лет. Он целыми днями спит и ничего не делает. Ему очень трудно даётся встать и пойти заниматься ежедневными делами, такая же проблема с выполнением домашнего задания. Хочу узнать, всё ли нормально с сыном? Стоит ли беспокоиться? #подростки