Гость
Статьи
Кому приходилось …

Кому приходилось отправлять дочь на аборт?

Кому приходилось отправлять дочь на аборт? Как в итоге сложились ваши отношения? Не жалеете ли об этом поступке?Н На каком сроке производился аборт? Как сложилась судьба дочери после аборта?

Зарифа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочери нет 18 что ли?

Гость
#2

Да нормально все, потом замуж вышла и родила

Гость
#3

Моей маме 74 года, и она через всю жизнь пронесла эту историю, и мне рассказывала. Она вышла замуж в 18 лет, забеременела сразу. И ее мама отправила ее на аборт со словами: я с твоим .... сидеть не буду!
Мама сделала аборт. Потом у нее все нормально сложилось и трое детей еще. Но насколько я поняла, она пронесла через жизнь обиду на мать из-за той ситуации.

Гость
#4
Гость

Моей маме 74 года, и она через всю жизнь пронесла эту историю, и мне рассказывала. Она вышла замуж в 18 лет, забеременела сразу. И ее мама отправила ее на аборт со словами: я с твоим .... сидеть не буду!
Мама сделала аборт. Потом у нее все нормально сложилось и трое детей еще. Но насколько я поняла, она пронесла через жизнь обиду на мать из-за той ситуации.

Чепуха какая-то, если вашей матери на тот момент было 18, то ее матери около 40 или чуть больше, она, скорее всего работала, о каком сидении с внуком могла идти речь?

Гость
#5
Гость

Моей маме 74 года, и она через всю жизнь пронесла эту историю, и мне рассказывала. Она вышла замуж в 18 лет, забеременела сразу. И ее мама отправила ее на аборт со словами: я с твоим .... сидеть не буду!
Мама сделала аборт. Потом у нее все нормально сложилось и трое детей еще. Но насколько я поняла, она пронесла через жизнь обиду на мать из-за той ситуации.

А мама хотела родить своей маме что-ли?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: