Гость
Статьи
Дадут ли ребёнку в …

Дадут ли ребёнку в поликлинике справку задним числом?

Дело в том, что мы уезжали на время в другой город. Ребенок болел, и мы обращались в поликлинику того города. Справку взять забыли оттуда. По приезду в родной город собирались забирать ребёнка навсегда из садика, но нам сказали, что нужна справка о том, почему отсутствовали. Нам в другой поликлинике дадут справку задним числом? Иначе придется платить задолженность садику.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даст ли педиатр справку, о том, что мы находились на домашнем режиме, если это было несколько месяцев назад?

Гость
#2

очень срочно нужен ответ, ребята

Гость
#3

Задним числом сейчас ничего в поликлиниках оформить нельзя

Гость
#4

Скорее тут зависит от конкретного педиатра. Больничные открываются в день обращения. Могут пойти на встречу,могут не пойти. Если больничные как у взрослых, то их вообще очень сложно врачам подделать.

Гость
#6
Гость

Скорее тут зависит от конкретного педиатра. Больничные открываются в день обращения. Могут пойти на встречу,могут не пойти. Если больничные как у взрослых, то их вообще очень сложно врачам подделать.

обычная справка о том, что ребенок находился на домашнем режиме.

Гость
#7
Гость

Никто тебе ничего не даст, тварь
Людей подбиваешь на преступление, су...ка
Шоб твой ребёнок сдох

вы больной? Я просто спросила.

Гость
#8

Позвоните в поликлинику и спросите,вы ничего не потеряете. В случае отрицательного ответа сходите к своему педиатру и попросите, принесите ту же коробку конфет врачу или денежку

#9
Гость

Даст ли педиатр справку, о том, что мы находились на домашнем режиме, если это было несколько месяцев назад?

Нет конечно. Вы в своём уме? Такая большая задолженность по садику?

Гость
#10

Ничего вам не дадут скорее всего, лучше ищите способ получить справку в другом городе по доверенности через посредника, если там о большой сумме речь

Гость
#11
Себастьян Перейро

Нет конечно. Вы в своём уме? Такая большая задолженность по садику?

я пока даже не знаю, какая задолженность. Просто сказали, что есть. За 3 месяца.

Гость
#12
Гость

Позвоните в поликлинику и спросите,вы ничего не потеряете. В случае отрицательного ответа сходите к своему педиатру и попросите, принесите ту же коробку конфет врачу или денежку

спасибо за ответ

Гость
#13

В муниципальной нет.
В коммерческой, как договоритесь.

Гость
#14
Гость

я пока даже не знаю, какая задолженность. Просто сказали, что есть. За 3 месяца.

В Москве это около 15 тыс.руб. будет (около 5000 руб. в месяц).

Гость
#15
Гость

В муниципальной нет.
В коммерческой, как договоритесь.

Добавлю, садик закрывает расчетные периоды СТРОГО в последний день каждого месяца, даже если Вы предоставите им справку, например, с 01-го апреля по конец июля, учтут для перерасчета они только период болезни в июне, т.к. июнь ещё не закончился.
А справку за июнь в коммерции можно получить без проблем, в муниципальной поликлинике только с приема по прием: пришли 15-го на первый прием и 21-го на второй, справка будет с 15-го по 21-ок.

Гость
#16
Гость

я пока даже не знаю, какая задолженность. Просто сказали, что есть. За 3 месяца.

И, на будущее, в муниципальных садах Вы можете брать 75 дней (2,5 месяца) в году, подряд или в разбивку, в течении которых место за ребёнком сохраняется, но оплата не начисляется - для этого у заведующей детского сада пишется заявление «семья в отпуске» - не позднее, чем за 3 дня до начала этого отпуска.

Гость
#17
Гость

И, на будущее, в муниципальных садах Вы можете брать 75 дней (2,5 месяца) в году, подряд или в разбивку, в течении которых место за ребёнком сохраняется, но оплата не начисляется - для этого у заведующей детского сада пишется заявление «семья в отпуске» - не позднее, чем за 3 дня до начала этого отпуска.

вы, кажется, в этом разбираетесь. Я сейчас просмотрела квитанции за тот период и там очень маленькие суммы в каждом месяце ( пропущенном) к оплате стоят. Мне только это нужно что ли выплатить? Тогда ничего страшного. Или может быть озвучена другая сумма?

Гость
#18
Гость

вы, кажется, в этом разбираетесь. Я сейчас просмотрела квитанции за тот период и там очень маленькие суммы в каждом месяце ( пропущенном) к оплате стоят. Мне только это нужно что ли выплатить? Тогда ничего страшного. Или может быть озвучена другая сумма?

Реальная сумма отразится в квитке, который выгрузится в Ваш ЛК 1-го июля, но там будет и июль, возможно, если Вы расторгнете договор с детским садом до конца июня включительно, платежку за июль оплачивать не нужно будет, естественно.

Гость
#19
Гость

Реальная сумма отразится в квитке, который выгрузится в Ваш ЛК 1-го июля, но там будет и июль, возможно, если Вы расторгнете договор с детским садом до конца июня включительно, платежку за июль оплачивать не нужно будет, естественно.

я сделала, как вы советовали. Спасибо большое за помощь.👍🏻

Алина
#20

Мы давно не были у педиатра. Как начали по ее рекомендации лечить орви с помощью препарата эргоферон, то и посещать стали реже. Быстро и легко лечимся сами. Но, насколько я знаю, задним числом справки не дают

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: