Гость
Статьи
Трусики после …

Трусики после обрезания

Вопрос к мамам, кто делал сыновьям обрезание. Вы покупали специальные трусики с пластиковой вставкой? Удобны ли они? Сколько времени носили? Есть ли в них острая необходимость? Старшему сыну делали в 3 года, и тогда просто он дома голышом ходил, пока все не зажило. А сейчас будем делать младшему, ему 5 лет, без прогулок будет сложнее, он очень активный.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Губы лучше бы себе отрезала половые. Обрезание должно делаться по медицинским показателям.

Гость
#2

Мы делали чуть больше месяца назад. Сын подросток, по мед. показаниям. Трусы покупали. Без них не знаю как обходился бы. Если вставка не съёмная берите 2 шт, чтоб одни одел, вторые в стирку. Носил он их недели 2, особенно ночью нужны и когда идёт куда либо. А если у вас малыш активный, то 100% нужны.

Гость
#3
Advanced Micro Devices

Губы лучше бы себе отрезала половые. Обрезание должно делаться по медицинским показателям.

Какое вам дело, почему кому-то делают обрезание? Своим детям можете не делать, а мои мальчишки обрезаны и мы ни разу не пожалели.

Гость
#4

Бедный мальчик. Это надо делать только по показаниям, а не потому что вам захотелось! Вам если бы насильно отрезали, понравилось бы?

Гость
#5

Бедный малыш, живёт и не знает какую экзекуцию ему "любимые" родители придумали...
Правильно выше писали-себе обрезание клитора сделайте и половые губы ушейте. Хотя мозги от этого не появятся...

Гость
#6
Гость

Какое вам дело, почему кому-то делают обрезание? Своим детям можете не делать, а мои мальчишки обрезаны и мы ни разу не пожалели.

Да это заметно, что детей не жалеете

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: