Гость
Статьи
Опрелость на шее

Опрелость на шее

Чем убрать опрелость на шее у ребёнка? Есть бепантен который от ожогов, судокрем. Вчера ещё не было сегодня прям красно все. Подскажите пожалуйста? #опрелости

Муся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присыпка ?
Смачивать ( сушить) расвором ромашки ,чистолел ( чайный раствор) ..
Можно и врачу показать .
( место странное для " опрелостей ")

ФИО
#2

Цинковая мазь+бепантен

Гость
#3

Мыть дитё надо и промокать старой мягкой стерильной проглаженной пеленкой, ванны воздушные обязательно. Дитю наверно мало месяцев.

Гость
#4
Гость

Присыпка ?
Смачивать ( сушить) расвором ромашки ,чистолел ( чайный раствор) ..
Можно и врачу показать .
( место странное для " опрелостей ")

Не странное.. мать она хреновая

Муся
#5

Каждый день утром вечером, вчера ещё на шее такого не было, вот я и не знаю что делать, ванны воздушные сейчас особенно постоянно, жарко у нас

Муся
#6
Гость

Не странное.. мать она хреновая

Не нужно так говорить, я же говорю, это буквально сегодня появилось, вчера не было, у нас жарко, ребёнка купаю каждый день, никогда ничего не было, а тут вот, заметила когда сейчас купать пошла, что красно

Муся
#8
Гость

Вытерла плохо...хреновая мамашка

Да ну вас, всего хорошего

Олеся
#10

Если сильно и беспокоит, помажьте эмульсией адвантан. За 1-2 дня все сойдет. Ну и не допускать повторного появление опрелостей.

Гость
#11
Олеся

Если сильно и беспокоит, помажьте эмульсией адвантан. За 1-2 дня все сойдет. Ну и не допускать повторного появление опрелостей.

Да, эта мазь хорошо помагает. Только ей часто нельзя.

Ксения
#12

От опрелостей хорошо помогает крем каламин Скинэйва, и состав у него без гормонов. Попробуйте. Я два раза в день мазала тонким слоем, хорошо помогло

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: