Гость
Статьи
Ребёнок писается в 6 …

Ребёнок писается в 6 лет

Я не сплю уже 6 лет.С 1, 3 папа запретил носить памперс ночью, т.к. мальчик. Когда ребёнку исполнилось 5 я начала срываться, чтоб будил писать, что я встану и мы пойдём в туалет, говорила что устала просыпаться в луже, т.к. спать он хочет только с нами, засыпает, перекладываю, ссыт, перелезает к нам и ссыт возле меня, я перестилаю и часов с 4х ночи не могу уснуть. Очень устала, часто срываюсь на крик, могу шлёпнуть по *** за баловство или кричу как сумашедшая чтоб он уже угомонился, в саду не спит и плохо ест вообще всегда 😭 за столом балуется, на улице убегает, Папа все ему разрешает, а я запрещаю. 
Думаю отстать уже совсем и перестать что либо делать, но в саду жалуются сам не спит и другим не даёт, ребёнок очень умный, но Папа не даёт его воспитывать, ребёнку удобнее когда ему разрешают все, никаких правил и запретов.
Проблемы которые вижу я: - мало ест, 
- привередлив в еде с прикорма.
- не спит в обед вообще и лет с 4.
-писается, энурез на фоне стресса
- не слушается меня, я для него не авторитет вообще. 
Я не знаю как воспитывать ребёнка, мне 30, беременна 2м и теперь боюсь что упущу совсем своего мальчика, потому что времени не будет совсем когда родится второй.

Сумашедшая мать
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато ссыкунов в армию не берут. Нет худа без добра.

Гость
#2

А ко врачу отвести не судьба??

Гость
#3

Энурез на фоне стресса это диагноз. Лечится народными средствами, травами, также и лекарствами. Правильно было бы забрать ребёнка из сада и создать добруя спокойную обстановку вместе с умной мамой.

Захария
#4

Вы троллите?
Описан несчастный, больной, с очевидными первичными, и очевидно вторичными проблемами нервно- психологического свойства..
И два монстра родителя..
Такие монстры не боятся упустить мальчика...

Гость
#5
Гость

Энурез на фоне стресса это диагноз. Лечится народными средствами, травами, также и лекарствами. Правильно было бы забрать ребёнка из сада и создать добруя спокойную обстановку вместе с умной мамой.

То, что она психопатка, а её муж нерадивый папаша, по сознанию ушедший не далеко от своего ребёнка, она никогда не признает. Как мило она пишет о своём муже, фактически уклоняющегося от развития и воспитания своего ребёнка.

Гость
#6

Жесть. Бедный пацан.
А маман классически, не зная, что делать и как воспитывать- запузячилась опять! Просто феноменально
Ссать в 6 лет в кровать- не нормально, вообще. Бегом к врачам лечить сына, пока новый подопытный не вылез на свет.

Гость
#7

Зачем Вы собираетесь рожать второго ребёнка, когда с первым не можете справиться?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: