Гость
Статьи
Молочный коктейль …

Молочный коктейль высокопитательный для набора и поддержания веса

Всем доброго времени суток. Прошу посоветовать, что можно добавить в рацион ребенка, если у него не очень хороший аппетит и сильный недобор веса. Иногда гоняет весь день, должен же аппетит проснуться, а он схватит какой-нибудь пряник и все, уже сытый.

Варя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ему хватает этого пряника. Не нужно силком заставлять есть и приучать к перееданию. Потом будете спрашивать, как убрать лишний вес у ребенка.

Kelly
#2

Продают напитки высококалорийные. Предназначены для тех, кто во время болезни не может нормально есть, например, при химиотерапии. Как по вкусу не знаю, знаю об их существовании из-за рекламы. Поищите в инете или в аптеке спросите. Но что-то мне подсказывает, что эти напитки достаточно дорогие.

Вика
#3

Добавка к основному питанию типа высокопитательной смеси вам нужна. Их не особо много вроде и лучше именно Латема брать . Нормальная цена у них, натуральный состав и есть из чего выбрать в плане вкусов. Я дочке ее даю уже больше года.

Марина
#4

Извините, что вклиниваюсь, может я ошибаюсь, но там разве не сплошной крахмал в составе? Ребенку такое давать как-то не очень полезно, даже если и в качестве временной добавки.

Вика
#5
Марина

Извините, что вклиниваюсь, может я ошибаюсь, но там разве не сплошной крахмал в составе? Ребенку такое давать как-то не очень полезно, даже если и в качестве временной добавки.

В Латеме как раз крахмала нет. Крахмал есть в Малоежке вроде , и она ещё и дороже выходит. В Латеме на первом месте сухое молоко (коровье) и вообще никаких подозрительных ингредиентов нет, я ее потому и выбрала для ребенка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: