Гость
Статьи
Сколько нужно весить …

Сколько нужно весить девочке 14 лет при росте 166?

Здравствуйте. Сколько мне нужно весить, чтобы быть стройной?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

35-40 кг.

Гость
#2

пойди булок поешь.

#3

Минимум центнер. Если вы хотите быть здоровой, красивой и притягательной, нужно быть в прямом смысле ЗДОРОВОЙ.

Гость
#4
Dungeon_Master_72

35-40 кг.

При росте 166? Да это дистрофия. Моя 46 и то тонкая, как струна.

Гость
#5

45-50

Гость
#6

нормальный вес в пределах 55-60 кг.....

#7

Нужно весить исключительно 40 кг.

Гость
#8

Для женщин: минус 115/120 от роста и получаем идеальный вес. Для мужчин: минус 110 от роста.

Гость
#9

Кило 45, все-таки не взрослая тетенька, рост минус 110 не для детей.

Гость
#10

нормальный вес вес для такого роста и возраста 58-64 кг
Чтобы быть худенькой около 55 кг

Гость
#11
Гость

Для женщин: минус 115/120 от роста и получаем идеальный вес. Для мужчин: минус 110 от роста.

это неправда
если только подженщинами вы не имеете ввиду женщин фигуристок, гимнасток или балерин
Для обычных людей очень усредненный вариант это рост -110 у женщин и рост -100 у мужчин
У подростков и детей неспортсменов все иначе рассчитывается

Гость
#12

166-100 = 66.
Ребёнку НЕ нужно быть «стройным», идите уже к чертовой бабушке с этой педофилией.
Ребёнку нужно быть ЗДОРОВЫМ. То есть ожирения не иметь в числе прочих бед (но это даже не главная беда в списке).

Гость
#13
Гость

166-100 = 66.
Ребёнку НЕ нужно быть «стройным», идите уже к чертовой бабушке с этой педофилией.
Ребёнку нужно быть ЗДОРОВЫМ. То есть ожирения не иметь в числе прочих бед (но это даже не главная беда в списке).

То что вы написали это уже и есть ожирение, пусть и не большое. При росте 166 девочка подросток оптимальный вес ~45-50 кг.

Гость
#14
Гость

То что вы написали это уже и есть ожирение, пусть и не большое. При росте 166 девочка подросток оптимальный вес ~45-50 кг.

Добавлю, что моя жена столько же весит (66) при таком же росте (167). Она рожавшая, достаточно упитанная женщина, а вы говорите, чтобы подросток столько же весил... Конечно разные комплекции бывают, но в среднем 45-50-55 кг, далее уже лишнее для ребенка.

Гость
#15
Гость

При росте 166? Да это дистрофия. Моя 46 и то тонкая, как струна.

Это нормально, но мне 14 и я вешу 50 и рост 168 я выгляду не толстой!

Гость
#16
Святой Хлеб

Нужно весить исключительно 40 кг.

Это вообще не так!!!!

Гость
#17
Гость

нормальный вес вес для такого роста и возраста 58-64 кг
Чтобы быть худенькой около 55 кг

Согласна.

Гость
#18
Гость

Добавлю, что моя жена столько же весит (66) при таком же росте (167). Она рожавшая, достаточно упитанная женщина, а вы говорите, чтобы подросток столько же весил... Конечно разные комплекции бывают, но в среднем 45-50-55 кг, далее уже лишнее для ребенка.

Девушка-женщина просто не может весить 66 это не может быть.

Гость
#19
Vodolass-ka

Минимум центнер. Если вы хотите быть здоровой, красивой и притягательной, нужно быть в прямом смысле ЗДОРОВОЙ.

В курсе что центнер это 100 кило?

Гость
#20

До 56 кг.

Гость
#21
Гость

Для женщин: минус 115/120 от роста и получаем идеальный вес. Для мужчин: минус 110 от роста.

-120 от роста - это балерина. Не здоровая женщина с дефицитом массы.

Гость
#22
Гость

166-100 = 66.
Ребёнку НЕ нужно быть «стройным», идите уже к чертовой бабушке с этой педофилией.
Ребёнку нужно быть ЗДОРОВЫМ. То есть ожирения не иметь в числе прочих бед (но это даже не главная беда в списке).

Это для женщин после климакса.

Гость
#23
Святой Хлеб

Нужно весить исключительно 40 кг.

При росте 166 вы совсем сума посходили в 12 лет весят 40 кг а в 14 от 45-58

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: