Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте какие-нибудь курсы для мам по развитию детей

Порекомендуйте какие-нибудь психологические курсы для мам по развитию детей?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не курсы искать, а литературу по развитию детей. Качественную литературу, по которой воспитатели и педагоги учатся.

Гость
#2

Советую курс "Методики раннего развития детей". в московском Институте психоанализа Я проходила и осталась очень довольна. Он довольно короткий (всего 2 месяца), но очень информативный. Дается много советов по тому, как научить ребенка читать, правильно усваивать информацию и получать максимум от процесса обучения. Мне очень помогли эти знания с моим малышом и уверена, еще помогут.

Гость
#3

Много курсов приобретала по подготовке к школе, отношениям в школе. Подруга брала курсы по уходу и развитию за младенцами. Можете посмотреть на skladkursob.xp3.biz, здесь приобретала

#4

Советую загадки давать ребенку, логика и мышление будет хорошо развиваться. В загадке даётся предметное описание какого-нибудь явления для узнавания которого требуется немалое размышление. И в то же время при всей сложности загадок – это игра, рассчитанная на веселье, шуточное настроение, радостное предвкушение правильного ответа. В интернете много источников, хочу вам посоветовать загадки для детей или загадки с ответами. Источников много очень советую особенно для дошкольников самое то

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: