Гость
Статьи
Как похудеть почти …

Как похудеть почти американской полноты девочке?

У меня проблема.
У БЖ мужа есть дочка. БЖ уехала, а мне оставила на время дочку. Когда 7-летняя дочь Ангелины(это БЖ) была у нас, я чуть на пол не грохнулась. Она была ТАКОЙ полной, будто не каждый день в Макдональдс возили. Недавно я узнала, что она 1-2 раза в неделю(и так полгода) ела пиццу, бургеры, картошку фри, и т.д. Загуглите "толстые американские дети", и примерно увидите ее. Как ей похудеть? Помогите! Ходит она толком не может, разве что на коляске, и очень медленно. А у меня сил не хватит, что бы ее довезти, Ангелина просто силачка.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

так какое вам дело до похудения чужого ребёнка? пусть мамашка за ней следит

Гость
#2
persikovaya

так какое вам дело до похудения чужого ребёнка? пусть мамашка за ней следит

Ей нужно было на месяц уехать, а с такими габаритами дочка просто не смогла пролететь. Я как мать, поняла.

#3
Гость

Ей нужно было на месяц уехать, а с такими габаритами дочка просто не смогла пролететь. Я как мать, поняла.

*** странности, нафиг соглашаться сидеть с чужим ребёнком? тупость наивысшей степени

Гость
#4

да ладно, макдональдс уже полгода как закрылся. Лучше разводки надо сочинять.

Гость
#5
Гость

да ладно, макдональдс уже полгода как закрылся. Лучше разводки надо сочинять.

Это было раньше. А БЖ не успевала.

#6

Шампур в *** и на вертел

Гость
#7

Ангелина, просто бегемот. Какая она силачка? Она кусок жирной туши, которую вам не по силам сдвинуть. Нанимаете помошницу, иначе надорветесь. Подключаете врачей, спорт и диету. Операцию на желудке, если нужно.

Гость
#8
Гость

да ладно, макдональдс уже полгода как закрылся. Лучше разводки надо сочинять.

Вкусно иочка, такое же г-но, работает. Это тот же МакДональдс, под другимназванием. Или вы думаеите, хозяева этот бизнес хотят упускать? В России много кто на их гадость подсел.

Гость
#9
Гость

Вкусно иочка, такое же г-но, работает. Это тот же МакДональдс, под другимназванием. Или вы думаеите, хозяева этот бизнес хотят упускать? В России много кто на их гадость подсел.

Вкусно и Точка.

Гость
#10
persikovaya

так какое вам дело до похудения чужого ребёнка? пусть мамашка за ней следит

Дочка мужа. Не чужая. Мне было бы жалко девочку

Гость
#11

Тут комплексный подход нужен. Для начала надо к эндокринологу. Она больна! Диету и физические нагрузки тоже с врачом надо обсудить.

Маша
#12
Гость

да ладно, макдональдс уже полгода как закрылся. Лучше разводки надо сочинять.

а ничего, что вместо него вкусно и точка?)

Захария
#13

Куда вы ее везти собрались? В макдональдс опять?
Пусть папа отвезет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: