Гость
Статьи
Реабилитация дцп, …

Реабилитация дцп, глубоконедоношенные дети, как лечить

Здравствуйте хочу рассказать свою историю, может кому пригодиться. Хочу сказать мамочка с дцп, не опускать рук и искать выход. Моя дочь родилась на 25 недели 740гр(56 дней ивл, кровоизлияние 3-4ст,много диагнозов) Врачи говорили все плохо, не надейтесь не на что. Но нет это не в наших с мужем правилах. Мы свою кроху начали реабилитировать сразу только как она набрала 3,5кг(это было 5мес).Много прошли центров и платных и безплатных результата не было. В год нам поставили диагноз Дцп.Я молилась, что бы Господь послал на нашем пути людей которые нам помогут.Бог услышал мои молитвы.В 1г и 3мес мы познакомились с центром Адели. Удивительные, сильные специалисты своего дела. Нам сейчас 3,6 года до сих пор ходим в этот цент. За это время мы прошли Войта, боьат, лфк, логопеда и еще много чего. Нам осталось оторваться от дивана и пойти самостоятельно. Нас в этом центре научили всему. Мы много что знаем, умная девочка. И считаем, буквы знает, очень много всего. Что и должен ребёнок знать в 3,6 года. Наша семья очень благодарна этому центру и специалистом. Дай Бог вам здоровья и процветания.Руководитель этого центра Татьяна Александровна титановая женщина, проста мастер деток Дцп вытаскивать. Ольга Александровна логопеда-дефектолог просто профессионал своего дела...Аутистов лечит. Родители лечи своих детей. Здоровья всем деткам. #дети #здоровье #дцп

4 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Отвратительная реклама с кучей вранья

Какая реклама? И где здесь вранье? Я про своего ребёнка пишу историю. Это в моей семье.

Гость
#3

Зачем неполноценных выращивать? Тут такой "центр" по развешиванию лапши на уши неизлечимо больных решили прорекламировать?

Можете что хотите делать - если это из вашего кармана, а не из пособий

#4

Добрый день! Причина дцп родовая травма, подвывих первого шейного позвонка. Звоните 89628006699. В нашем центре я правлю атлант

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: