Гость
Статьи
Прививки

Прививки

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться до врача ещё целая неделя с ума схожу уже. Моей у ребенку 7 месяцев в 2 месяца ей поставили гипервозбудимость и в 6 ей поставили вчд-внутричерепное давление (жидкость в голове). Первая прививка была в месяц, в два месяца ребёнок заболел и мы с делали в 3, потом третья прививку сдели в 4 и на этом все. Щас ребёнку 7 и больше не делали прививки ей невролог сказал не делать и не скзал на сколько. Вопрос заключается вот в чем :если мы начнём делать прививки тоесть ей надо сделать прививку как за 4 месяц ещё. Эти прививки не скажутся на её развитии? так как много пропустили их, а то некоторые Говрят что некие прививки вызывают аутизм или дцп

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте спокойно все прививки. И вот вам на заметку для успокоения и с пруфами https://www.youtube.com/watch?v=P9BaUITjc-o&ab_channel=UtopiaShow

Гость
#2

Да, делайте все прививки, которые идут по календарю. Нет, они не вызывают аутизм и дцп ( это миф, который любят распространять антипрививочники )

Гость
#3

Обязательно сделайте все прививки. Вон первый комментарий вам кинул ссылку на полезный ролик, который все прозрачно объяснит почему все эти вбросы касаемо аутизма и прочей дичи - бред сивой кобылы.

Гость
#4

Сходите к педиатру, он вам скажет какие прививки и когда делать индивидуально для вашего ребенка. Мы все делаем с рождения.

Гость
#5

И всё таки этот вопрос надо задавать врачу. Вы решаете хотите делать ребёнку прививки или нет, а вот можно их делать или нельзя решает врач.

Гость
#6

Своим детям и себе делаем только ДС. Вернее, собираемся сделать. Я столько случаев знаю, когда после АКДС у детей останавливалось развитие. Дети говорили уже предложения, а потом с трудом по одному слову стали выговаривать, один оглох сразу после прививки, двух с трудом в реанимации спасли. Я лично знаю их родителей. Сын моего стоматолога пострадал после прививки от гриппа, переболел и замедлился рост. Сын моей сестры педиатра тоже пострадал от прививки. Она многое может рассказать про прививки.
Смотрите сами.

Гость
#7
Гость

Своим детям и себе делаем только ДС. Вернее, собираемся сделать. Я столько случаев знаю, когда после АКДС у детей останавливалось развитие. Дети говорили уже предложения, а потом с трудом по одному слову стали выговаривать, один оглох сразу после прививки, двух с трудом в реанимации спасли. Я лично знаю их родителей. Сын моего стоматолога пострадал после прививки от гриппа, переболел и замедлился рост. Сын моей сестры педиатра тоже пострадал от прививки. Она многое может рассказать про прививки.
Смотрите сами.

Ну начинаааются классические рассказы про внучатого племянника шурина по дядиной линии, сына парикмахера и пр. байки. Пруфы предоставьте в виде исследований. А не сможете, потому что вы так же как и другие кому лень проверять информацию слышите звон и не знаете где он. Я вам секрет может открою, но бывает так, что дети болеют, дети умирают, дети рождаются с задержкой в развитии и это становится заметно только спустя какое-то время. Но нет, надо же обязательно выстроить причинно-следственную связь и приписать единственный "логичный" вывод - прививка. Вы хоть спросите врача что такое прививка в принципе и для чего она нужна. Мракобесия...

Гость
#8
Гость

Ну начинаааются классические рассказы про внучатого племянника шурина по дядиной линии, сына парикмахера и пр. байки. Пруфы предоставьте в виде исследований. А не сможете, потому что вы так же как и другие кому лень проверять информацию слышите звон и не знаете где он. Я вам секрет может открою, но бывает так, что дети болеют, дети умирают, дети рождаются с задержкой в развитии и это становится заметно только спустя какое-то время. Но нет, надо же обязательно выстроить причинно-следственную связь и приписать единственный "логичный" вывод - прививка. Вы хоть спросите врача что такое прививка в принципе и для чего она нужна. Мракобесия...

Вот как раз информация от врачей разного ранга. Только не врачи правду скажут. И не все знают правду.
Многое бы я написала, но нельзя.

Гость
#9
Гость

Вот как раз информация от врачей разного ранга. Только не врачи правду скажут. И не все знают правду.
Многое бы я написала, но нельзя.

Пропустила одно слово. Не все врачи правду скажут.

Гость
#10
Гость

Пропустила одно слово. Не все врачи правду скажут.

Ну началось, тайные знания, от тайных врачей, которые нельзя говорить в слух

Гость
#11

Прививки не вызывают дцп и аутизм. Ваш ребенок и так уже не в порядке, раз у него вчд и гипервозбудимость, дальше будет хуже. А если вы откажетесь от прививок, то он у вас помрет от кори. Вы же, наверное, предпочтете живого ребенка, пусть и с неврологическими проблемами, а не мертвого?

Гость
#12
Гость

Делайте спокойно все прививки. И вот вам на заметку для успокоения и с пруфами https://www.youtube.com/watch?v=P9BaUITjc-o&ab_channel=UtopiaShow

Очень интересное видео. Спасибо. Убиделась в том что они нужны. В следующем месяце теперь пойду делать ей

Гость
#13
Гость

Да, делайте все прививки, которые идут по календарю. Нет, они не вызывают аутизм и дцп ( это миф, который любят распространять антипрививочники )

Тогда объясните откуда берутся дети с дцп и аутизмом!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема