Гость
Статьи
Сильный запах из …

Сильный запах из влагалища

Здравствуйте.Меня беспокоит запах влагалища. Мне 16 лет, до этого года я не замечала ничего необычного, но в прошлом году запах влагалища усилился и стал намного более резким. Особенно это стало заметно во время физических нагрузок. Ходили на осмотр к школьному гинекологу, я спросила о причинах запаха. Она ответила, что все дело в недостатке гигиены и ухода за интимной зоной. Я подмываюсь часто, волосы на лобке не стригу. Даже после душа влагалище продолжает источать запах. Дело не в запахе, а в том, почему он усилился и стал настолько ярковыраженным, приходится трусы по два раза на дню менять. Кто сталкивался с подобным, пожалуйста отпишитесь. #резкийзапахвлагалища

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Греба,,,н. Ый дро#ч#ер!

Гость
#2

🤮🤮🤮🤮

#3

Не может быть запаха тем более если вы подовой жизнью не живете. Запах бывает когда инфекцию занесли, зппп или вагиноз. К гинекологу сходи,только не школьному, он тебе лечение назначит

Гость
#4

Дорогая, сходи к гинекологу, терпеть это не нужно, лучше узнать причину и лечиться, чем так мучиться

Гость
#5

Неприятный запах бывает при вагините и вагинозе, это разные заболевания и лечение разное, сделайте сначала диагностику в хорошем медицинском центре.

Гость
#6

начало рака шейки матки

Борис животное
#7

Побрейтесь !!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: