Гость
Статьи
Дочь совсем не ест!

Дочь совсем не ест!

Моя дочь ничего не ест, лишь конфеты в свою комнату берет. Говорит так быстрее. Не выходит из комнаты и недавно я нашла у нее слабительное!! (врач не прописывал) Как заставить ее есть нормальную еду?!

12 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Дурка. Причём буквально. Там только овсянкой кормят, но принудительно. Пару недель "на наблюдении" полежит, и человеком станет.
Ну или устроить с ней диалог на тему слепого доверия сомнительным блогерам из тиктока. И объяснить, что скелеты мальчиков не привлекают.

.
#2

Может быть она считает себя толстой и хочет похудеть? А сколько ей лет?Если она-подросток то у подростков такие причуды бывают,особенно у девочек.Даже если у них нормальное телосложение они себе навообразят всякое. И что-кроме конфет вообще ничего не ест? А,ну скажем,сосиски?А быстрокаши? А хлопья,залитые молоком? Это можно приготовить за одну минуту.

#3
.

Может быть она считает себя толстой и хочет похудеть? А сколько ей лет?Если она-подросток то у подростков такие причуды бывают,особенно у девочек.Даже если у них нормальное телосложение они себе навообразят всякое. И что-кроме конфет вообще ничего не ест? А,ну скажем,сосиски?А быстрокаши? А хлопья,залитые молоком? Это можно приготовить за одну минуту.

Она тик-ток не смотрит. У нее вообще телефона нету

Гость
#4

Если вы подозреваете у нее РПП, то только через врача и стационар. Ее лечить нужно, а не заставлять есть.

Гость
#5

Aвтор, конфеты уберите из зоны доступа! И наблюдайте, если реально ничего не ест, то к психиатру.
У меня родственницу так родители чуть не потеряли. Анорексию лечили в итоге, и здоровье долго восстанавливали. У подростков это бывает, в последнее время всё чаще. Не упустите момент!

Гость
#6

В кризисный центр звоните. Нам невролог в поликлинике дал название и адрес. Там специалисты тестирование проводят.

Гость
#7

Я всю жизнь, если конфет пережру, или вообще пережру - да, слабительное принимаю! За девочкой нужно следить. Витамины, микроэлементы, всевозможные минералы и омеги необходимы для нормального функционирования.! Слабительное, только если вредненнького и ненужного слопает! Регулируйте прцесс. Девочка должна худеть правильно, без ущерба для молодого, развивающегося организма.

.
#8
Мария Витальевна

Она тик-ток не смотрит. У нее вообще телефона нету

А при чём здесь к еде тик-ток? Какая связь?

Золотая Рыбка
#9

1.Не покупать конфеты.
2.Готовить вкусную домашнюю еду.
3.Спросить про слабительное. Может, у неё просто запор.

Гость
#10

Дур…а!

#11
Гость

Дур…а!

Я или дочь?

Гость
#12
Мария Витальевна

Я или дочь?

Обе!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: