Гость
Статьи
можно ли начать хорошо …

можно ли начать хорошо учиться в 8 классе

можно ли начать хорошо учиться в 8 классе, если с 6 по 7 почти совсем не учился? хорошо учиться это получать почти все 5
и что для этого нужно делать

Олександра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, но трудно так как у вас уже репутация троечника. Надо серьезно заниматься , а если учителя по привычке ставят вам тройки, то отстаивать каждый раз что вы заслужили 4 или 5

гость
#2

не каждому дано хорошо учиться, тут гены играют свою роль, ну и родители, то есть общение с родителями тоже учеба. К примеру словесный запас родителей дома 100 слов, ими они и общаются, то и у ребенка тоже 100 слов. А у других родителей общение 600 слов, естественно и у детей 600 слов. Далее идут трудовые навыки-родитель и электрику может и машину ремонтировать, и столяр и сварка газовая и жлектро, естественно знаний больше. А у другого бутылка водки на столе, естественно кроме водки ребенок ничего не видит. Примерно так.

Гость
#3

Надо пробелы в знаниях за 5-8 класс убрать и тогда можно, а это тяжело и мало кто хочет так за учебу браться

Ли
#4

Ко мне девочка пришла с 2 по математике, 7 класс, сейчас 2 триместр закончила с 4, хочет 5,немного не дотянула. Но мы с ней 3 раза в неделю занимались. Если есть лишние деньги на репетиторов и желание учиться, то всё возможно. За полгода на балл выше возможно поднять, на 2 балла выше сложнее.

Лапа
#5

Я начала хорошо учиться, когда меня учительница похвалила перед мамой, а мама похвалила меня перед соседями. Мне понравилось и я стала хорошо учиться. Это был класс 7, а до этого меня ничто не мотивировало на учёбу, даже постоянная порка и синяки на попе :)

Гость
#6

Бесполезно, тебя хватит на неделю. Ты не приучена работать. А пороть тебя в 8 классе??? Фууу, вырвет.

Гость
#7

Желание, сила воли и дисциплина! Ещё попей полным курсом не менее месяца сироп Глицинка Д3, он для когнитивных функций мозга - память улучшит, концентрацию внимания, усвоение информации,...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: