Гость
Статьи
Посещение детскому …

Посещение детскому гинекологу

Сегодня прошли врачей кардеолог,окулист,лор,стамотолог,хируруг ,невролог ,сдали кровь и мочу медосмотр для поступление садик дочке 2 года .
И сказал педиатр что обезательно надо еще гинеколога пройти,ну я считаю без смысленым 2 года идти гинекологу,там нечего смотреть еще только все развивается даже месячных нет что там смотреть,я считаю что первая посещение гинекологу должно быть подростковом возрасте когда начинается половое созревание.
Я все жизнь жила и не каких гинекологов садике и школах не было ,только выпускном классе было первое посещение гинеколога и нечего никто не умер и жили нормально детстве никто по гинекологам не ходил только самых главных врачей проходили.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Совершенно с вами не согласна! Семьи разные бывают, живем в современном мире, бедные детки терпят парой такое, что в голове не укладывается. Считаю обязательно проверять и смотреть.

Захария
#2

про сад не в курсе
а вот для справки при поступлении в школу - требуется
есть проблемы по гинекологии и у малышек
я могу понять и здравоохранение, которое требует, и родителей, которые переживают за стесняющихся детей , и детей...
а что поделать

Гость
#3

Соглашусь с вами. Если проблем нет , то что там делать. Если есть проблемы , то куда денешься

Гость
#4

Благо до беременности не было проблем и я там не была. До сих пор есть психологическое не принятие врачей гинекологов, главное , чтоб врач был корректный

Гость
#5

Детей в таком возрасте на кресле явно не осматривают. Я лет в 12-13 помню ходила с мамой к детско му гинекологу, даже тогда не осматривали, а задавали вопросы, отправили на узи.

Гость
#7

Начни с посещения русского языка

Гость
#8

ОбЕзательно? Ты по ходу не только к гинекологу не ходила, но и школу прогуляла. Если справка от определённого врача требуется, то её придётся представить хотите вы этого или нет. Ясно, что ребёнка на кресло не погонят и зеркала не заснёт, обычный опрос матери ну живот может пощупает.

Гость
#9
Гость

ОбЕзательно? Ты по ходу не только к гинекологу не ходила, но и школу прогуляла. Если справка от определённого врача требуется, то её придётся представить хотите вы этого или нет. Ясно, что ребёнка на кресло не погонят и зеркала не заснёт, обычный опрос матери ну живот может пощупает.

Зеркала не засунут.

Гость
#10

Сейчас дети в 7 занимаются сексом. Вы хотите чтобы ваш ребёнок стал отцом или матерью? Или вы мб хотите чтобы у вашего ребёнка ЗППП было? Бывают разные проблемы на самом деле, не все сводиться к половым отношениям. Нет ограничений во возрасте к гинекологу. Глупо.

Гость
#11

Вас расспросят про течение Вашей беременности, роды, не было ли проблем с ребёнком тогда. Как развивалась, и т.д.
Сделают УЗИ дочке, и дадут справку. На кресло не погонят, конечно. Зато будете знать, всё ли у неё ок с внутр.органами. Ничего страшного, ведите!

Гость
#12
Гость

В Москве я нашел очень хорошую гадалку ,которая четко говорит,по вопросам бизнеса. Иногда мне кажется про что она такое вещает,а потом сбывается и понимаешь ,что человеку открывается свыше,ее номер 8 962 932 88 47

*** это в этой теме?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема