Гость
Статьи
Моя дочь извращенка!

Моя дочь извращенка!

Моей дочери недавно исполнилось 12 и я узнала такое... Она материлась и матерится читает всякие там манги про любовь мальчика к мальчику или девочки к девочки и там сцены 18+. Она и зарегистрирована на сайте чтоб читать эти всякие пошлости . Я отобрала телефон. Посмотрела её переписки там такие извращения! И вот не знаю рассказывать мужу про дочь или нет. Он человек старой закалки. Может и ударит . Подскажите пожалуйста что с дочерью делать ругать? Или что? И рассказать ли мужу? #дочь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

Печалька что у дочери неадекватные родители.
Матерятся абсолютно все, но подросткам это кажется крутым. Вырастет поймёт как глупо она себя вела. Да и пусть читает, она ж не бежит ко всяким мальчикам и не занимается чем то не приличным. Хотите стать для дочери самой близкой подругой? Научитесь не все рассказывать отцу.

болт
#2

Значит не залетит в 17 и не испортит жизнь какому то мальчику.

Лолита
#3

У меня сесья старой закалки ,я тоже такое читаю ,от того ,что вы ей запретите это она не перестанет читать ,потому что это уже в сердце ,я тоже начала читать и смотреть аниме на эту тематику с 12 лет ,мне сейчас 21 ,я очень скромная ,адекватная девушка ,а читаю такое потому что это мое единственное утешение ,моя капелька счастья в этом мире ,лучше сделайте вид ,что не видели ,а сосредоточьте внимание на ее поведении ,если вы слышите от нее частый мат ,лучше поругайте за это

Лолита
#4
Лолита

У меня сесья старой закалки ,я тоже такое читаю ,от того ,что вы ей запретите это она не перестанет читать ,потому что это уже в сердце ,я тоже начала читать и смотреть аниме на эту тематику с 12 лет ,мне сейчас 21 ,я очень скромная ,адекватная девушка ,а читаю такое потому что это мое единственное утешение ,моя капелька счастья в этом мире ,лучше сделайте вид ,что не видели ,а сосредоточьте внимание на ее поведении ,если вы слышите от нее частый мат ,лучше поругайте за это

В ее возрасте она читает это может не потому что ей это нравится ,а чисто из за интереса ,а интересы людей меняются очень часто ,считайте это своего рода просвещением ,главное чтобы она не была давалкой ,вот это уже катастрофа ,учитывая какие нынче дети продвинутые....

#5

Автор, почитайте хотя бы несколько книг о половом воспитании. И вспомните себя в этом возрасте. Ребенок растет и развивается, это абсолютно нормально

Гость
#8
Гость

ЭТО ФОРУМ СУМАШЕДШИХ?

ДЕВОЧКА 12 ЛЕТ ТОНЕТ В ИЗВРАЩЕНИЯХ !!!

И ЭТО "СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО" ?

РЕБЁНОК НЕ ОСТАНОВИТСЯ, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

Дак все вверху написавшие сами извращенки. Для них это образ жизни.
Латентки паршивые.

Гость
#9

Девочка уже мастурбирует по полной. Поэтому и смотрит всё эту *** извращённую. А мама ни ку - ку.
Скоро колоться будет и фуфыри бухать.

Гость
#10

Автору:
ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ НАЧИНАЕСТЯ С СЕМЬИ. И НИ КАК ИНАЧЕ.
Книги??? о половом воспитании детей???
Мама вы уже потеряли девочку, спасайте её.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: