Гость
Статьи
Недоношенные дети/люди …

Недоношенные дети/люди истории

Я родилась 6 месячной, ещё в 2002 году. Правда ли чудо что я выжила и почти все хорошо? Только есть не много проблемы с речью и все) Меня очень спасали, и очень было много переживаний. Также меня назвали Надей, предложил священник, родители сразу согласились не думая, если бы такого не произошло то бы была Дашка. Также спустя 13 лет родители решились на второго ребёнка, есть брат, здоровый как кабан, доношенный все. Родилась я в Украине, в 8 лет переехала в Нарьян-Мар который в далеком севере. По нации я украинка. Я училась хорошо). Прекрасно знаю английский, ездила в 10 классе в Америку по программе Флекс. После школы поступила на ветеринара, не буду казать куда, но далеко от родного города. Там все родственники остались, все переехали сюда с Украины. Родилась я в Черновцах), мои корни оттуда). Мне кажется это очень редко когда с недоношенными все хорошо… постоянно умирают.. все называют наш случай просто чудо. Расскажите свои истории будет интересно)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты думаешь что недоношенные умирают. Вовсе нет. Их лечат в кюветах и плтом все нормально. Много людей полноценных ходят, а родились недоношенными. Хотя посмотришь на мужиков-точно недоношенный.

Гость
#2

ну и зачем было из таких красивых Черновиц переезжать чёрте куда?

Гость
#3

Я была в Черновцах, погуглите какой там универ красивый (это я не автору)

Гость
#4

в 20 лет-то какая разница? даже если родилась больной, выжила же. ну и живи.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: