Гость
Статьи
Подгузники для …

Подгузники для длительной поездки

Так вот случилось что мы на днях едем в село расстояние 230 км,у моего старшего сына ему 14 лет энурез,ходим к врачу ,но подгузники не покупали,поездка будет долгая так как ехать будем на автобусе и вдоль 230 км нету остановок и туалетов.Поэтому я решила купить сыну подгузники но не знаю какие рост у него 181 вес 62.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не понятно,что кто то мог поставить (-) в лайках. Нормальная тема.
Нету в принципе какой размер, главное сколько капель, лучше брать сразу на 6 капель. Размер 2 лучше 3. Лично я ношу и на верх подгузника одеваю утяжку, утяжка штанишками, нормально прилигает подгузник и не видно если одеты джинсы. Есть ещё отдличные и удобные "Вкладышь урологический для мужчин" Seni man super (на 6 капель), там размер один. В аптеке упаковка из 20 штук примерно 900 - 1000руб., покупал в Озон, там за две упаковки примерно 1350 руб. Выгода большая. Удачной поездки и Здоровья Вашему сыну !!

Гость
#3

в аптеке подскажут, не проблема. Я так папе покупала, сказала примерные параметры и всё. Берите сразу и крем под подгузник, точно не лишним будет, тем более при длительном ношении. Хороший я беру Baby у Либридерм с ланолином и экстрактом хлопка, отличный, никаких опрелостей с ним

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: