Гость
Статьи
Дети-бандиты

Дети-бандиты

#дети #странности #отношениясдетьми 
Всех приветствую. Я одинокий человек, который очень любит сидеть на лавочке и смотреть за окружающими. Недавно возле одного подъезда игрались дети с игрушечным пистолетом с пистоном. Они подошли ко мне и начали им угрожать и говорить, чтобы я расчехлял всю свою наличку. Я им задал кузькину мать и сказал, что так и до преступников недалеко. Есть знакомый участковый, может ему сообщить об этом, чтобы он поговорил с ребятишками. А то такими темпами к 16 годам будут совершать вооруженные нападения на пятерочки. Что думаете? У кого дети росли в Тони Сопрано. Нормально ли это где-то в 7 летнем возрасте

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Игра в войнушку же вас не смущает, хотя дети также бегают и расстреливают друг друга из палок.

У мужчин много агрессивной энергии, которую полезно выплескивать в подобной форме. Они вас не побили и ничего плохого не сделали в рамках этой игры.

Девочки тоже агрессивно себя ведут: барби бошки каждый раз отрывают, когда наряжают, или волосы отрезают в каре.

Гость
#2

Ой, да мои такие же. Поиграют и перестанут.

Теребитель Клитора
#3

не свисти, мать кузькину задал))). видел я, как все было. ты вытащил все из карманов и трясущимися руками отдал. они тебе напрощанье еще подзатыльник отвесили и сливку поставили. ты потом обо с ранный домой засеменил оглядываясь по сторонам. герой, бл ть.

Теребитель Клитора
#4
Moonika

Игра в войнушку же вас не смущает, хотя дети также бегают и расстреливают друг друга из палок.

У мужчин много агрессивной энергии, которую полезно выплескивать в подобной форме. Они вас не побили и ничего плохого не сделали в рамках этой игры.

Девочки тоже агрессивно себя ведут: барби бошки каждый раз отрывают, когда наряжают, или волосы отрезают в каре.

многие мер завки куклам кесарево делают... жуть

#5
Теребитель Клитора

не свисти, мать кузькину задал))). видел я, как все было. ты вытащил все из карманов и трясущимися руками отдал. они тебе напрощанье еще подзатыльник отвесили и сливку поставили. ты потом обо с ранный домой засеменил оглядываясь по сторонам. герой, бл ть.

Всмысле, а ты из кустов наблюдал. Блин повезло, ты успел спрятаться

Теребитель Клитора
#6
Лиза_Bluuude

Всмысле, а ты из кустов наблюдал. Блин повезло, ты успел спрятаться

конечно повезло. я этих зверюг давно приметил. ты не знаешь, что они всех бабок у подъезда на счетчик поставили? которая не отдает отрабатывает минетами.

#7
Теребитель Клитора

конечно повезло. я этих зверюг давно приметил. ты не знаешь, что они всех бабок у подъезда на счетчик поставили? которая не отдает отрабатывает минетами.

Это мне еще повезло, что ток деньги звбрали

Теребитель Клитора
#8
Лиза_Bluuude

Это мне еще повезло, что ток деньги звбрали

да чувак. могли бы пожаловаться на тебя мамашам и те бы откусили тебе голову. сечешь? если эти с пистолетиками такие нелюди, что говорить про их родителей и училок. последние ваще лютые - исчадие ада с толстыми жо пами. и они захватили мир. нам 3,14здец

Теребитель Клитора
#9
Лиза_Bluuude

Это мне еще повезло, что ток деньги звбрали

Гость
[2512143722]
Сегодня, 18:06
#2
Ой, да мои такие же. Поиграют и перестанут.

во, видал? вот они, людоеды, бл ть

#10

Это не мои случайно были? Один рыжий, а другой в кепке. Если они то извините пожалуйста и заберите пожалуйста свои ключи, они видимо вытащили случайно. Если не они то подскажите у кого недавно такое было. Ключи вернуть.

Теребитель Клитора
#11
₡₳Х₳₱Ǿ₭

Это не мои случайно были? Один рыжий, а другой в кепке. Если они то извините пожалуйста и заберите пожалуйста свои ключи, они видимо вытащили случайно. Если не они то подскажите у кого недавно такое было. Ключи вернуть.

у грефа ключи от сбера пропали. у него конечно дубликаты были, но пока домой за ними бегали, пока милицию ждали... открыли а там пусто. только записка - КУРИ БАМБУК, ДЯДЯ. мало того, они и яхту с самолетом у него с3,14здили. таки что готовьтесь, теперь с получки будут высчитывать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: