Гость
Статьи
Эти капли от колик …

Эти капли от колик помогают?

Капли Максилак от колик помогают? Хочу попробовать начать давать. Очень сильно плачем, плохо спим((( Нам всего месяц и 10.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поможет ни укропная вода, ни эспумизан и все в таком духе, кишечник стал заселяться бактериями и от этого колики и это нормально, надо делать упражнение типа как лягушка скачет что бы немного помочь отходить газикам. ну и гладить по животу чуть чуть надавливая. Бывает чуть чуть облегчает семитикон такой препарат он немного размягчает пузырьки газа в животе, но надо принимать курсами без перерыва. А так это этап такой само пройдет со временем

Гость
#2

Сок свеклы выдавливаешь и натираешь животик, или натираешь/нарезаешься кружочками саму свеклу и прикладываешь к животику обернув марлечкой что бы держалось. Пройдет и без всяких таблеток.

Гость
#3

Я давала Боботик, но все равно колики были, но все же он помогает уменьшить газообразование

#4

У врача консультировались? Вообще, капли отличные, я бы сказала, что купить и подавать стоит. Они и стоят нормально, и давать удобно.

#5

Помогают, проверено. Нас практически спасли. Такие же крохи, как и вы, даже грудь брать не хотела из-за приступов.

Гость
#6

И мы их принимали. Не сразу, но все проходит. Эффект есть, нужно только по инструкции давать и не ждать моментального результата.

Гость
#7

Нам эти капли для укрепления иммунитета после кесарева назначали. Вроде хорошие, попробуйте. Но еще у педиатра проконсультируйтесь на всякий случай.

Гость
#8

Купите однозначно. Отличное средство при коликах, не нужны ни трубочка, ни мыло, ни укропная водичка. Довольно быстро начинает действовать.

Гость
#9

Да, он способствует повышению иммунитета, потому что всё начинантся с кишечника. Важно, чтобы в кишечнике был баланс полезных бактерий, не было дисбиоза. А максилак помогает благоппиятную микрофлору создать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: