Гость
Статьи
Нам 4 месяца голова не …

Нам 4 месяца голова не ровная

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 4 месяца голова не ровная, как бы не много сплющена, с боку на бок ни когда не перекладывала наверное из за этого так и случилось, может быть у кого то такое было, если я буду ее сейчас часто перекладывать с боку на бок есть ли возможность того что форма головы исправиться или же придется шлем покупать, неровность головы средняя, подскажите кто сталкивался с таким

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты ребенка на кафель головой роняла - хочешь дыбила вырастить?

Гость
#2

Зачем вы его все время роняете на пол, и пиз.е об угол куханного стола?

Гость
#3

Автор, тебе тоже 4 месяца?

Гость
#4

К врачу идите,только врач вам ответит,что и как лучше. Голова неровная от рахита ещё бывает. Витамин д надо давать ребенку. Самому ничего придумывать не нужно,врач все расскажет .

А
#5

Видела дочку. Сразу узнала ее с первого взгляда. Глаза красивые, как у папы, а, вот, голова, как у моей мамы. Надеюсь, еще изменится.

А
#6

Мои дети хотят подойти, поговорить, тянутся, протягивают свои ручки и такой "ответ", ревнивый Козерог отучил от доверия к людям.
Я своих детей сразу узнаю, радуюсь их успехам, первым шагам. Благодарю одиноких отцов за любовь и заботу к детям.

А
#7

Дети делают меня счастливой. Я ощущаю счастье и убеждаюсь, что жизнь прекрасна.

Гость
#8
Гость

К врачу идите,только врач вам ответит,что и как лучше. Голова неровная от рахита ещё бывает. Витамин д надо давать ребенку. Самому ничего придумывать не нужно,врач все расскажет .

Были у врача сказала что перекладывать чаще надо с бока на бок

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: