Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 4 месяца голова не ровная, как бы не много сплющена, с боку на бок ни когда не перекладывала наверное из за этого так и случилось, может быть у кого то такое было, если я буду ее сейчас часто перекладывать с боку на бок есть ли возможность того что форма головы исправиться или же придется шлем покупать, неровность головы средняя, подскажите кто сталкивался с таким
зачем ты ребенка на кафель головой роняла - хочешь дыбила вырастить?
Гость
[1334309058]
#2
Зачем вы его все время роняете на пол, и пиз.е об угол куханного стола?
Гость
[2380924498]
#3
Автор, тебе тоже 4 месяца?
Гость
[2079471697]
#4
К врачу идите,только врач вам ответит,что и как лучше. Голова неровная от рахита ещё бывает. Витамин д надо давать ребенку. Самому ничего придумывать не нужно,врач все расскажет .
А
[2320849937]
#5
Видела дочку. Сразу узнала ее с первого взгляда. Глаза красивые, как у папы, а, вот, голова, как у моей мамы. Надеюсь, еще изменится.
А
[2320849937]
#6
Мои дети хотят подойти, поговорить, тянутся, протягивают свои ручки и такой "ответ", ревнивый Козерог отучил от доверия к людям. Я своих детей сразу узнаю, радуюсь их успехам, первым шагам. Благодарю одиноких отцов за любовь и заботу к детям.
А
[2320849937]
#7
Дети делают меня счастливой. Я ощущаю счастье и убеждаюсь, что жизнь прекрасна.
Гость
[1255384490]
#8
Гость
К врачу идите,только врач вам ответит,что и как лучше. Голова неровная от рахита ещё бывает. Витамин д надо давать ребенку. Самому ничего придумывать не нужно,врач все расскажет .
Были у врача сказала что перекладывать чаще надо с бока на бок