Гость
Статьи
Нахватался в детском …

Нахватался в детском саду

Здравствуйте.

Сыну 4 стукнуло, говорить хорошо начал только недавно. Вот только уж не знаем радоватся или нет с нашими детсадами. На той недели сидит с планшетом (даю только на полчаса, сама все мульты отбираю), что-то бубнит, а потом как крикнет…
СПЛИАТАНУТЬ
Я чуть в обмарок не упала! Я его трясу уже, спрашиваю, что ты крикнул такое, что это, где услышал, а он хохочет! Говорит незнаю. Но точно в детском саду нахватался! Я уж не знаю, лучше бы потом уж заговорил, а то чему его завтра научат. Воспиталка говорит ничего не слышала такого. Да ну их.

7 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

А этот текст точно мама этого мальчика писала?

#2

Может, кто расшифрует что значит СПЛИАТАНУТЬ ?

#3

Что это за слово хоть?

Гость
#4

когда сборки летом идут взрослые ребята учат, точнее выражаются, а младшие за ними повторяет

Гость
#5
Марьяна

Может, кто расшифрует что значит СПЛИАТАНУТЬ ?

Сплитануть есть слово. В киберспорте на жаргоне это разбить команду врага, чтобы напасть с разных сторон. В доте 2 это снос башен в удобный момент. Вообще сплит с английского расщепление, потому сплитануть можно сумму - разбить на более мелкие части для платежа.

#6
Гость

Сплитануть есть слово. В киберспорте на жаргоне это разбить команду врага, чтобы напасть с разных сторон. В доте 2 это снос башен в удобный момент. Вообще сплит с английского расщепление, потому сплитануть можно сумму - разбить на более мелкие части для платежа.

Ну и что в этом такого? Это же не мат

#7

Рекламу по телеку увидел, вот и повторяет. Не помню , что именно рекламируют, суть в том, что оплата равными частями. Покупка на яндекс маркете вроде

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: