Гость
Статьи
Воспитание методиками …

Воспитание методиками книг и психологов 21 века

Как вы детей воспитываете?
Какие методики применяете, спрашиваю тех кто детей не порят!!
Какую литературу читаете по воспитаю? Кто не за физическое воспитание, сюда>>>>>
(Никого не хочу обидеть НО..)
Прошу без негатива, но те кто детей порят и считают это хорошей методикой сюда ничего не писать. Пожалуйста ДАЙТЕ возможность поговорить с родителями которые в 21 веке пользуются возможностями и методиками психологов и детей воспитывают по методикам из книг!!!
Родители, кто какие книги читает?
Вот я заказала книгу, "как говорить чтобы ребенок слушал и как слушать чтобы ребенок говорил". #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети воспитываются примером родителей.
Дочь 100% воплотит в своей жизни опыт матери. Сын отца.

Гость
#3

Воспитываются дети примером родителей, а не книжками

Гость
#4

Отвечаю автору, как воспитывать с помощью книг?
Берёшь хорошую, умную книжку психолога 21 века, не очень толстую и по морде, по морде.

И снова по морде, по морде.

Лев
#5

Очередная тролль-либералка наслушалась ювенальных фантазий европейских псевдоученых и надеется, что ее поддержат в ее троллинге, что детей надо воспитывать без физического воспитания.

Гость
#6
Лев

Очередная тролль-либералка наслушалась ювенальных фантазий европейских псевдоученых и надеется, что ее поддержат в ее троллинге, что детей надо воспитывать без физического воспитания.

Детей надо пороть и беседовать.

Гость
#7

Вчера ходили в гости к сестре, а было уже 27 августа, дак ремень уже висит на двери в детской, красивый такой как раз для попы. И похоже из натуральной кожи и узкий. Мои племянники аш подпрыгивают когда видят ремешок, особенно старшенький. Как щас помню его попу красную от ремешка мы секли его за прогулы в гимназии. Уже скорооооо........

Гость
#8
Гость

Отвечаю автору, как воспитывать с помощью книг?
Берёшь хорошую, умную книжку психолога 21 века, не очень толстую и по морде, по морде.

И снова по морде, по морде.

Я помойму, чтотне ясно сказала, со своим насилием сюда не лезть, это вас надо по морде бить чтоб читать умели

Гость
#9
Гость

Вчера ходили в гости к сестре, а было уже 27 августа, дак ремень уже висит на двери в детской, красивый такой как раз для попы. И похоже из натуральной кожи и узкий. Мои племянники аш подпрыгивают когда видят ремешок, особенно старшенький. Как щас помню его попу красную от ремешка мы секли его за прогулы в гимназии. Уже скорооооо........

По моему я просила дать возможность поговорить с теми кто детей не бьёт

Лев
#10
Гость

По моему я просила дать возможность поговорить с теми кто детей не бьёт

На этом сайте нормальные родители, а не поборники разрушающих семью фантазий, так что ваши провокации не пройдут. В том числе - привычная ложь и передергивание поборников ювенального разврата, вроде слова "бьет" про наказания.

Непсихолог
#11

Юлия Гиппенрейтер книги Разговаривать с ребенком как? и тд
Екатерина Мурашова (ведет личный прием в СПб, лекции ее есть на ютубе)
Ленивая мама автора не помню
Макаренко Республика Шкид
Никитины - их опыт
Николай Козлов (Синтон)

Непсихолог
#12

у Козлова кстати каждый год фестиваль в подмосковной Мещере

Гость
#13
Гость

По моему я просила дать возможность поговорить с теми кто детей не бьёт

Таковых не имеется. Все детей лупят, а потом снова лупят.
Если не помогло, то ещё лупят.

Гость
#14
Гость

Таковых не имеется. Все детей лупят, а потом снова лупят.
Если не помогло, то ещё лупят.

ага

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: