Гость
Статьи
Поговорим о детях

Поговорим о детях

Всем здравствуйте, давайте без всякого негатива поговорим о детях,о воспитании может у кого-то есть нааипевшее, давайте обсудим:)
У кого дети в школу идут или в садик?
Опытные мамы как считаете загружают сейчас в школе деток,я считаю да,иногда сидишь и уже думаешь сколько времени прошло:(
Как у ваших деток здоровье, всё хорошо?
Кто какие книги по воспитанию детей читает,поделитесь литературой?!)
У кого переходный возраст у детей как справляетесь? #воспитание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Все вопросы вы сразу задали))))
Дети - цветы жизни. Очень люблю своих. Кто не хочет, пусть не заводит, мне пофигу.

Гость
#2

У нас детей целый гарем. Воспитываем каждого по разному. Кнутом потом пряником. Скоро школа, как раз нужен кнут и пряник.

Гость
#3
Гость

У нас детей целый гарем. Воспитываем каждого по разному. Кнутом потом пряником. Скоро школа, как раз нужен кнут и пряник.

Называйте своими именами - ремень, жо па.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Все вопросы вы сразу задали))))
Дети - цветы жизни. Очень люблю своих. Кто не хочет, пусть не заводит, мне пофигу.

А у вас сколько деток? Как воспитываете,может что-то читаете по воспитанию детей?

Гость
#5
Гость

У нас детей целый гарем. Воспитываем каждого по разному. Кнутом потом пряником. Скоро школа, как раз нужен кнут и пряник.

У меня так отец говорит,надо воспитывать детей и кнутом и пряником.А вот я против таких методов воспитания,в плане кнута,(без негатива,у каждого своё мнение,я ни в коем случае не хочу вас обидеть) Я литературу по воспитанию читаю,применяется очень легко эффект сразу,по моему мнению браться за ремень не обязательно,если уметь пользоваться не силой, имозгами.

ПрактичнаяРомантичная
#6
Гость

А у вас сколько деток? Как воспитываете,может что-то читаете по воспитанию детей?

2. Читала пару книг. Сирс и Гиппенрайтер. Еще по ава-терапии читаю. Иногда читаю статьи в интернете по мере поступления проблем.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: