Гость
Статьи
Странное поведения у …

Странное поведения у ребенка

Странное поведения ребенка может сидеть качатся на стуле когда что-то делает,плохая успеваемость в школе ,нет интереса к учебе, а без еды ему кажется что он умрёт .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Очень сильно сочувствую вашему ребёнку, мне почти 36 лет и в возрасте 14 лет у меня впервые было ощущение, что если я срочно что-то не съем, по умру или потеряю сознание. Обычно это чувство возникает внезапно и это действительно очень страшно и очень плохо. Мой вам добрый совет, обязательно сводите ребёнка к врачу, я не обращалась, но всегда сразу съедала ложку сахара или то, что было под рукой. Не важно что съесть, потому что в этот момент нужно срочно что-то съесть и если нет, то человек может потерять сознание. Обратила внимание, что такое бывало через небольшой промежуток времени после приёма определённой пищи. Например сырой лук с чёрным хлебом, запеченая тыква, некоторые виды газировки. Это действительно очень сложно. Ваш ребёнок сейчас очень нуждается в вашей поддержке. Да, такое состояние вызывает очень сильный стресс и влияет на настроение, память и внимание. У человека сейчас очень сложный период. Очень надеюсь, что вам удасться решить эту проблему. Не ругайте его пожалуйста...

Гость
#2

Обычно аутисты совершают монотонные движения телом.Неврологу его покажите.

Гость
#3
Гость

Обычно аутисты совершают монотонные движения телом.Неврологу его покажите.

Были у невролога все обследования прошли,всё нормально никого аутизма у него нет.

Гость
#4

Бездельник и тунеядец растет у вас. Пусть дальше качается, может шлепнется. Хахахп

Гость
#5

Ему просто кажется. Фантазия хорошая.
Будьте с ним начеку , хитрый растет ребенок !

Гость
#6
Гость

Бездельник и тунеядец растет у вас. Пусть дальше качается, может шлепнется. Хахахп

Может и шлепнется в жизни,но пока он под родительский крылом упасть ему никто не даст а там жизнь его научит.

Гость
#7
Гость

Ему просто кажется. Фантазия хорошая.
Будьте с ним начеку , хитрый растет ребенок !

А на кажется что он сведёт скорее нас сумма .

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: