Гость
Статьи
Рост 161 вес 45 в 16 …

Рост 161 вес 45 в 16 лет это нормально?

У меня вопрос, я девушка, мне 16 лет рост 161 вес 45 это нормально? #вес #рост #норма #девушка #подростки

7 ответов
Последний — Перейти
Ви
#1

Ой низинькая ты такая ну если такая маленькая то 40-45 вес будет норм

Гость
#2

Нормально

Гость
#3

Не сказала бы что это нормально. У вас недостаточная масса тела, ваш идеальный вес 50-55 кг. Тем более, вам только 16 лет, вы ещё растете. Старайтесь хорошо питаться, и по возможности заниматься спортом. Но если вам комфортно в своем весе, то менять конечно ничего не нужно.

Гость
#4
Гость

Не сказала бы что это нормально. У вас недостаточная масса тела, ваш идеальный вес 50-55 кг. Тем более, вам только 16 лет, вы ещё растете. Старайтесь хорошо питаться, и по возможности заниматься спортом. Но если вам комфортно в своем весе, то менять конечно ничего не нужно.

При таком росте 55 кг это колобок

Гость
#5
Гость

При таком росте 55 кг это колобок

Это не «колобок», а норма. Если для вас это лишний вес, то рекомендую разобраться в понятии ИМТ, особенно подростковом.

Гость
#6
Гость

Это не «колобок», а норма. Если для вас это лишний вес, то рекомендую разобраться в понятии ИМТ, особенно подростковом.

Если она в 16 лет при таком росте будет весить 55 кг, то к 30 точно все 70. Лучше легкий недовес, чем ожирение

Гость
#7
Гость

Если она в 16 лет при таком росте будет весить 55 кг, то к 30 точно все 70. Лучше легкий недовес, чем ожирение

Это не так работает, серьезно, лучше хотя бы ознакомьтесь с темой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема