Гость
Статьи
Что делать чтобы …

Что делать чтобы ребенок родился спокойным и не крикливым

У меня прям бзик: хочу, чтобы мой ребенок родился спокойным, не кричал, а был спокойным адекватным по характеру и лёгким в обращении так сказать. Что вот заранее нужно сделать, чтобы было так?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рожать.

Гость
#2

Никак, у меня псих и ангел в оденаковых условиях родились. С крикуном ротовирусом болела 3 раза, он даже орал в дивоте на 7 месяце

Гость
#3

Ничего. Это невозможно, что-то сделать заранее. Нет никакой гарантии, что у вашего ребенка не будет СДВГ и ОВР. Мало ли, что вы там хотите, будет то, что достанется (как в лотерее).

Гость
#4

Ничего не сделаете .
Если родится с СДВГ-будет гиперактивным,никто заранее не знает.

Игорек
#5

насколько я знаю, в россии хлебный мякиш вымачивают в водке, оборачивают тряпкой (марлей, если в зажиточных семьях) и дают вместо соски/груди.

Гость
#6

Тебе не стоит рожать

ГостьЯ
#7

Успокоиться и не кричать😏

Гость
#8

Никто не знает как оно будет. Что родится и как- лотерея. При родах всё возможно, если некомпетентные сотрудники рвачи.
Другое дело это Вам надо самой провести обследование своего здоровья перед Б., запастись деньгами, и следить за эмоциональным фоном до Б. и вовремя. Чтобы без истерик, психов, нервотрепок ЧП и ссор. Негавтив не смотреть и не слушать.
Может тогда и родится спокойный ребенок.

Гость
#9
Гость

Никто не знает как оно будет. Что родится и как- лотерея. При родах всё возможно, если некомпетентные сотрудники рвачи.
Другое дело это Вам надо самой провести обследование своего здоровья перед Б., запастись деньгами, и следить за эмоциональным фоном до Б. и вовремя. Чтобы без истерик, психов, нервотрепок ЧП и ссор. Негавтив не смотреть и не слушать.
Может тогда и родится спокойный ребенок.

Но если вы ваечатлительныйтчел. То это будет сложно.
Многие люди - тв.а.ри, и не злится , ругаться невозможно. Просто бесят.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: