Гость
Статьи
Ненавижу свой рост!

Ненавижу свой рост!

меня зовут Аня,мне всего 12 лет и я очень высокая! я выше всех! если я высокая,значит я уже не ребенок-так мне говорит общество! я готова все отдать за низкий рост,я готова даже 110 быть ,лишь бы не высокой уродкой. у меня были попытки(вы понимаете,чего)…и до сих пор хочу! меня все ненавидят из-за роста.моя жизнь заключена в том, что вставать утром и страдать,ложиться спать и страдать! Я ЖЕ ВЫСОТКА, должна мучиться! за что я такая родилась!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

и скока Аня там в тебе наросло? 160 см есть хоть?

Гость
#2

Через восемь лет загляни сюда. Сравним твои данные по таблице.

Гость
#3

Забей х':р

Гость
#4
Гость

Забей х':р

Этой группы давно не существует.

Гость
#5

Честно сказать, смешно читая это. Одно дело, если бы низкого роста были, еще можно понять. Но имея высокий рост, открывается столько возможностей! Но лучше будем горевать о том, что мы не как все ))

#6
Гость

Этой группы давно не существует.

забили так сказать 😁

Гость
#7
Обормот

и скока Аня там в тебе наросло? 160 см есть хоть?

170

Гость
#8
Гость

Честно сказать, смешно читая это. Одно дело, если бы низкого роста были, еще можно понять. Но имея высокий рост, открывается столько возможностей! Но лучше будем горевать о том, что мы не как все ))

ну и жестокий же вы человек! не знаю того, что меня вообще все оскорбляют и не хотят общаться из-за этого вы смеетесь над проблемой другого человека

Гость
#9
Гость

170

Высокая это 2 метра. А вы средняя.

Само превосходство
#10
Гость

170

Я ниже тебя в свои 19 лет, моей сестре в этом году будет 12 лет, она ростом 143-145, но есть и ниже ее одноклассницы, она средняя по росту в классе

Гость
#11

Привет) знаешь, сейчас может быть тебе так кажется, но поверь мне в будущем, твой высокий рост принесет тебе одни плюсы!
Высокий рост - это здорово, это статусность, он автоматически делает тебя лучше других, к тебе уважительнее относятся и т.д.
Так что радуйся, что ты высокая! Это очень круто! А если над тобой подшучивают из-за роста, то знай, что это просто зависть!
Многие бы отдали многое за высокий рост, девушки и парни ложатся на операции и себе ноги ломают, чтобы стать выше, а тебе это дала природаЙ

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: