Такой вопрос: почему так много детей с плохой памятью,не способных усваивать учебный материал.И вот такой пример .Приходит ученик 6 класса,вопрос " What is you name?" он не понимает.В 6 классе.Но это ладно.Он не может повторить,из звуков ,которые содержатся в этом предложении,он придумывает свои собственные слова.Нет,не повторяет,выдумывает.И 5 раз так.Тут к неврологу надо.Если что,я репетитор.Но здесь явно не моя помощь нужна.В аду под названием " школа" не знаю,кто работает и зачем.В классе,например,только три хорошиста ( это ученик другой рассказывает).
Я думаю это из за плохой дисциплины из за отмены розг террористом Владимиром Ульяновым. Школьники просто не стараются учиться, потому что у них нет мотивации. Что характерно его коммуняка товарищ Мао Дзе Дун этой глупости не сделал. Да и большинство азиатских и мусульманских стран этой глупости не сделали. Ещё за плохое поведение школьника российские школы не отстраняют от занятий, что тоже скверно сказывается на дисциплине.
Гость
[4259348522]
#2
Улов рыбы сократился, она подорожала
Гость
[3450767117]
#3
Мне кажется такие всегда были. В мое время, а это лет 25 назад, две девушки в 9 классе не могли на карте Африку показать, я был в шоке.
Гость
[4259348522]
#4
В СССР реально оставляли на второй год, этого боялись, теперь же тянут на три из любой ситуации.
Света
[1921106470]
#5
Мне кажется это из-за гаджетов, потому что сейчас дети ну очень много времени в них проводят. Мы стараемся ограничивать. Также для памяти, внимания ребёнку обязательно даём витамишки мульти. Самые проверенные, качественные и кстати также и усидчивость повышают, что перед школой будет актуально.