Гость
Статьи
Сколько игрушек нужно …

Сколько игрушек нужно для счастья?

Дорогие мамочки, поделитесь своими наблюдениями и предпочтениями: какие игрушки выбираете для своих деток, каким параметрам отдаёте предпочтение, сколько вообще игрушек у ваших чад? Я заметила, что в некоторых семьях ребенок завален игрушками, а играть не во что. Это как у девушек, полный шкаф одежды, а носить нечего. Может и не нужно их большое количество? Я вспоминаю своё детство в 90-е, у меня было 2 барби, 2 плюшевых медведя и какие-то типа краски / пластилины. И хватало за глаза, в основном играли с подружками на улице, а дома от недостатка игрушек не страдала вообще. И ещё, как относитесь к пластиковым игрушкам? Нет ощущения, что хочется сделать выбор в сторону более экологичных материалов? #игрушки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получаеться, даже если все на ДР подарят, уже до фига.

Гость
#2

Как пластик навредит вашему ребенку?
В раннем возрасте можно иметь 2-3 небольших пакета игрушек и периодически ребенку их менять. Каждый раз будут, как новые.

#3

Пожалуй краски и пластилин вашего детства были наиболее полезны, они развивают мелкую моторику рук и мозг, так же как оригами.

Гость
#4

Игрушки должны соответствовать возрасту,выбору и интересам ребенка. Тогда всегда будет во что играть

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: