Гость
Статьи
Сколько вам нужно …

Сколько вам нужно денег для полного счастья?

Счастье не в деньгах. Ну а всё-таки - сколько?

1) Какой суммы денег вам было бы достаточно?
2) Чтобы вы купили на них?
3) Продолжали бы вы работать если бы у вас было много денег?
4) Если ответ на 3. вопрос положительный, то вы продолжали бы работать в той же компании, и заниматься той же работой, или сменили бы сферу деятельности? Кем бы вы стали работать?
5) Что бы вы изменили в своей жизни если бы могли в материальном плане позволить себе ВСЁ?

Лана
35 ответов
Последний — Перейти
Tipo
#1

$300.000.000

2. в первую очеред дом обалденный

3. конечно

4. в той же компании, на той же должности, меня тут всё устраивает

5. купила бы дом, см. 2, дала бы денег своей маме, свекрови, золовкам, брату, открыла бы благотворительный фонд в помощь животным, особенно кошкам/котам, я их очень люблю. Даже не фонд, а я стала бы бороться за права животных. В первую очередь приняла бы закон насчёт животных в цирке, запретила бы их использовать совсем, там с ними очень жестоко обращаются. Только если бы они предъявили доказательства, что над животными не издеваются, а они очень комфортно живут. Потом купила бы машину, помогла бы нескольким своим подругам. Ну и ещё предприняла некоторые изменения, которые мне позволили эти деньги, справедливости ради. Например удалила с российской эстрады всех этих бесталантных певцов. Фу, тошнит уже от них. Баскова бы оставила.

Ну а основное это конечно же зажигала бы с мужиками, всякими разными, типа Прохорова.

Гость
#2

парочку миллионов бы на покупку квартиры ))

Гуаляль
#3

Мне нужно 8 миллионов.

1. Покупка второй квартиры (чтобы сдавать)

2. ПОЛНОСТЬЮ привести себя в порядок.

3. Попутешествовать

4.На то, чтобы какое-то время пожить в Тибэте и в Германии.

5. Сделать подарки родне

Гуаляль
#4

6. Купить машину

Авантюристка
#5

1) 5000000000 долларов

2) себе дом в майами на пляже и родственникам дом. еще тройку квартир чтобы сдавать, деньги на бизнес мужу

3) Только бы бизнесом совместно с мужем

4)бизнес

5) прокачала бы полностью себя, увеличила губы и грудь, объездила бы весь мир, завела бы дорогостоящие хобби

Гость
#6

Миллионов 10. Рублей. На квартиру, машину, дачу ну и немного на счёт в банке отложить для спокойствия. :))

Гость
#7

Какие вы все непонятные). Я бы родственникам ни копейки не дала, пусть сами себе намёчтывают бабло.

А так, не работала бы больше никогда. Бабосы инвестировала бы в разные сферы. Дом уже есть, отделала бы только его получше.

Гость
#8

1. 300 тысяч в месяц мне хватит (рублей)

2. ну я бы копила, накопила бы на дом и машину. Конечно мне лучше бы сразу несколько миллионов, ну а потом по 300 тысяч в месяц - самое то.

3. ага

4. там же работала (у меня работа - можно сказать хобби)

5. свалила бы жить в теплые края

Мама
#9

1. 30 млн. евро. 2. 3 квартиры в Москве. 3. Да!!! 4. Осталась бы в той же компании + свой бизнес. 5. Тут деньги не помогут....

Гость
#10

чем больше, тем лучше

работать бы никогда больше не стала!

и уехала бы наконец то из этой противной страны!

Гостья
#11

1.минимум 1,5 млн, максимум-до бесконечности

2.купила бы квартиру+мебель

3.первое время бы точно не работала, а там если надоело бы-устроилась бы куданить,но не на свою работу точно!

4.первым делом бы съехала от свекрухи,отдыхала бы в разных странах в лучших отелях,сдала бы на права,купила машину,рожала бы детей:второго,третьего,пока бы не надоело:))

Элиза
#12

Купила бы домик в деревне Кранево.

Гость
#13

1. для счастья мне надо 1млн 300 - выплатить остаток по ипотеке. ну ещё лимонов 6-7 - купить ещё одну квартиру, сдавать и не работать

3. сразу 3 вопрос: ни дня бы не работала при возможности. Работа мешает моему развитию :))) и подсовывает общение не с всегда приятными людьми, я бы крайне ограничила круг общения

5. я бы купила дом в Европе и путешествовала во все-все уголки мира - это ж так интересно и так развивает!

Гость
#14
Гость

ну ещё лимонов 6-7 - купить ещё одну квартиру, сдавать и не работать

мало ж денег будет

Гость
#15

мне почти как Шуре Балаганову для полного щастья нужно 10 млн. 666 тысяч рублей. Шестьсот я бы родственникам раздала на сбычу мечт, на остальное купила бы квартиру (чтобы сдавать), сделала бы хороший ремонт в своей, привела бы себя в порядок и немного посмотрела мир.

Работать бы осталась на своей работе, она у меня чудная. Просто так уже хочется сделать все глобальное и ни на что не копить, а просто жить!!!

Как можно позволить себе ВСЕ - не представляю. Потребности же растут наравне с возможностями.

Пупс
#16

5 Миллионов.

Купить квартиру, сделать ремонт, привести себя в нормальный вид, съездить отдохнуть. Работать не перестала бы.

Ленка Ваенга
#17

мне нада многа.

Гость
#18

34 рубля, как шуре балаганову

90 франков
#19

20 миллионов рублей.купить 2 квартиры в МСК.в одной жить,другую сдавать.Машину купить хорошую.и чтоб осталось на учебу в европе+путешествия.года 3-4 бы точно не работала бы.училась бы,развивалась,отдыхала.

Бродяга
#20
90 франков

20 миллионов рублей.купить 2 квартиры в МСК.в одной жить,другую сдавать.Машину купить хорошую.и чтоб осталось на учебу в европе+путешествия.года 3-4 бы точно не работала бы.училась бы,развивалась,отдыхала.

Евро надо, а не рублей :))

Anhel
#21

1) 1 миллиард евро.

2) Купила бы особняк с огромной территорией на берегу Юрмалы, (+маме,бабушке,папе) классную машину,салон красоты и приют для животных.

3) Неее фигушки я бы работала там где сейчас.

4) "Работала" бы в воем салоне.

5) Чаще бы развлекалась и делала то,что нраивтся мне, а не угождала бы другим. Собаке своей братика бы купила чтобы бегали беред моим особняком

Гость
#22

Не знаю,сколько. Я и так счастлива.

Но появилась бы свобода с большими деньгами,сменила бы сферу деятельности. Или по крайней мере в той же профессии,но своё бы что-то открыла,не знаю. Много времени бы на это ушло, а я бы лучше посвятила время семье и хобби. А работа-хобби для души-мечта! Когда не надо думать о деньгах.

А так,квартира,машина,дачка средненькие у меня есть. Видимо поэтому это не мерило счастья для меня. Может виллу купила бы,но не мечтаю об этом,точно.

Вот,ещё б попутешествовала. Детям мир показала и сама посмотрела. И дала бы образование детям хорошее.

Злюка
#23

Столько,сколько бы хватило построить и открыть хороший детский дом и приют для бездомных животных.Тогда бы я была счастлива.Ну и себе немного,чтобы просто хватало нормально жить,немного баловать себя и близкий,особых излишеств мне не нужно.

Гость
#24

Ага, работали бы они в тех же компаниях с миллиардами на руках, ржу)))))))))))

Правда жизни
#25
Злюка

Столько,сколько бы хватило построить и открыть хороший детский дом и приют для бездомных животных.Тогда бы я была счастлива.Ну и себе немного,чтобы просто хватало нормально жить,немного баловать себя и близкий,особых излишеств мне не нужно.

Ваш текст

хорошо что боженька идиоткам денег не даёт, иначе бездомные дети и собаки плодились бы с космической скоростью.

Лана
#26
Правда жизни

Злюка

Столько,сколько бы хватило построить и открыть хороший детский дом и приют для бездомных животных.Тогда бы я была счастлива.Ну и себе немного,чтобы просто хватало нормально жить,немного баловать себя и близкий,особых излишеств мне не нужно.

Ваш текст хорошо что боженька идиоткам денег не даёт, иначе бездомные дети и собаки плодились бы с космической скоростью.

Хорошо что Боженька и таким как вы денег не даёт. Иначе вы бы на них накупили стрихнину и перетравили бы всех сироток и бездомных животных.

Правда жизни
#27
Лана

Правда жизниЗлюка

Столько,сколько бы хватило построить и открыть хороший детский дом и приют для бездомных животных.Тогда бы я была счастлива.Ну и себе немного,чтобы просто хватало нормально жить,немного баловать себя и близкий,особых излишеств мне не нужно.

Ваш текст хорошо что боженька идиоткам денег не даёт, иначе бездомные дети и собаки плодились бы с космической скоростью.Хорошо что Боженька и таким как вы денег не даёт. Иначе вы бы на них накупили стрихнину и перетравили бы всех сироток и бездомных животных.

Ваш текст

Сироток- нет. Брошенных детей- да. Бездомных животных- да.

Лана
#28
Правда жизни

Лана

Правда жизниЗлюка Столько,сколько бы хватило построить и открыть хороший детский дом и приют для бездомных животных.Тогда бы я была счастлива.Ну и себе немного,чтобы просто хватало нормально жить,немного баловать себя и близкий,особых излишеств мне не нужно. Ваш текст хорошо что боженька идиоткам денег не даёт, иначе бездомные дети и собаки плодились бы с космической скоростью.Хорошо что Боженька и таким как вы денег не даёт. Иначе вы бы на них накупили стрихнину и перетравили бы всех сироток и бездомных животных.

Ваш текст Сироток- нет. Брошенных детей- да. Бездомных животных- да.

Ну ПОЧЕМУ на форуме смайликов нет?! Я бы сейчас поставила такого который пальчиком у виска крутит.

Злюка
#29
Правда жизни

ЛанаПравда жизниЗлюка

Столько,сколько бы хватило построить и открыть хороший детский дом и приют для бездомных животных.Тогда бы я была счастлива.Ну и себе немного,чтобы просто хватало нормально жить,немного баловать себя и близкий,особых излишеств мне не нужно.

Ваш текст хорошо что боженька идиоткам денег не даёт, иначе бездомные дети и собаки плодились бы с космической скоростью.Хорошо что Боженька и таким как вы денег не даёт. Иначе вы бы на них накупили стрихнину и перетравили бы всех сироток и бездомных животных.Ваш текст

Сироток- нет. Брошенных детей- да. Бездомных животных- да.

Ну,здесь Бог не дал не только денег,но и мозгов,впрочем как и вообще что-то человеческого...впрочем таких сейчас много...Долью еще масла в огонь..На имеющиеся у меня средства..о ужас я внесла долю на лечение больных детей-сирот и еще на пристройство брошеных животных.И троллить меня дальше не напрягайтесь,это был мой единственный отзыв.:))

Гость
#30

1500 000 руб. Чтобы досрочно расплатиться за ипотеку. Я была бы самой счастливой!!!!

Рационалистка
#31

Все, как у всех - нужна сумма, которой бы хватило на покупку своей квартиры, жизни без излишеств (я не буду устанавливать во время ремонта золотые унитазы с подогревом и принимать ежедневно ванны с шампанским Моет и Шандон) и путешествия пару раз в год. Нет, не работала бы. Занималась бы своим мужем, дочерью, помогала бы родителям.

Гость
#32

Ровно столько, чтобы о них не думать.

*БМВ*
#33

Мульонов 10 рублей хотя бы!

Ленка-пенка
#34

10 лямов рублей. Купила бы пару однушек, отремонтировала, мебель и тд лямов по 3 каждая бы вышла. Сдала бы их по 20-25тыщ, сейчас такие цены и все реально. На 4 ляма, в спальном районе, купила бы коммерческую площадь и бизнес какой-нить организовала, кулинарийку давно хочу, короче, пробовала бы разный бизнес мутить на своей площади. Все заработанные деньги вкладывала бы обратно в бизнес. А вот лет так через 5 на деньги от дохода при моем НЕ участии уже тратила на себя. Чет я не в тему..)))) это я описала какой минимум денег мне нужен, чтобы раСбаХатеть))))

#35

Бизнес точно нет. И другим не советую, кто хотел бы его построить при наличии денег. Пришлось бы пахать на бизнес) и быть на телефоне 24\7

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы