Гость
Статьи
Сколько нужно денег …

Сколько нужно денег для счастья и взаимосвязь с возрастом

Как Вы считаете, сколько денег нужно человеку для счастья! Предвосхищая Ваш ответ могу ответить сама-что бы быть счастливым денег не нужно ! Возможно и так, но все же ? Есть ли какая-то планка ? Ещё заметила, что чем старше становлюсь, тем меньше волнует ( радует) денежное поступление! Нет азарта, как будто с возрастом уходит вкус жизни и радость от приобретений. Мне 43.

Гос334416ть
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимон баксов в день

Колян
#2

У тебя проблемы что ли?

Гость
#3

Должна быть обеспеченность, богатство не нужно. А у вас сейчас начинается период наименьшей радости в жизни. После 50 начнет постепенно удовлетворённость от жизни восстанавливаться вновь. Самые счастливые это дети и старики

Колян
#4

Зорошо так рассуждать когда бабок нет!

Гость
#5

Вопрос странный, кому-то 50 рублей в радость, а кому и миллиона мало. Всё зависит от запросов каждой личности. Кому на бутылку наскребсти, а кому-то черная икра на завтрак нужна. И каждый счастлив имея ту сумму, которая необходима именно иму. Счастье у каждого своё.

Гость
#6

Счастье от денег не зависит.

Гос334416ть
#7
Гость

Вопрос странный, кому-то 50 рублей в радость, а кому и миллиона мало. Всё зависит от запросов каждой личности. Кому на бутылку наскребсти, а кому-то черная икра на завтрак нужна. И каждый счастлив имея ту сумму, которая необходима именно иму. Счастье у каждого своё.

Наверное навеяло экономической ситуацией в стране, падением доллара и нефть. Будет ли хватать на учебу детям, себе на отдых и прочие радости ! Может есть кто-то, кто так же как и я думает, сколько же придётся платить за учебу, репетиторов , как это в дальнейшем на них( детей) повлияет ?

Гос334416ть
#8
Гость

Должна быть обеспеченность, богатство не нужно. А у вас сейчас начинается период наименьшей радости в жизни. После 50 начнет постепенно удовлетворённость от жизни восстанавливаться вновь. Самые счастливые это дети и старики

Не хочется периода наименьшей радости ! Хочется как в 20, но с деньгами ! 968637

Гость
#9
Гос334416ть

Не хочется периода наименьшей радости ! Хочется как в 20, но с деньгами ! 968637

А так же не будет никогда

Гость
#10
Гос334416ть

Наверное навеяло экономической ситуацией в стране, падением доллара и нефть. Будет ли хватать на учебу детям, себе на отдых и прочие радости ! Может есть кто-то, кто так же как и я думает, сколько же придётся платить за учебу, репетиторов , как это в дальнейшем на них( детей) повлияет ?

Мы например от доллара не зависим, но тоже волнуемся о своем будущем. Кризис теперь везде, поэтому вопрос тогда не о счастье, а в уверенности в завтрешнем дне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: