Гость
Статьи
Как заработать денег?

Как заработать денег?

Как заработать денег на карантине,если у тебя 4-х летний ребенок и ты в разводе и ты девушка 23 года?

Ника.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я тоже в разводе двое детей и на работу не хожу карантин..если у вас нету денег как вы сидите в интернете тогда

Гость
#2

я - мужчина, хотел бы подсказать, но честно, совершенно ничего, кроме совета попробовать вебкам моделью быть, ничего в голову не приходит. ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#3
Гость

я - мужчина, хотел бы подсказать, но честно, совершенно ничего, кроме совета попробовать вебкам моделью быть, ничего в голову не приходит. ¯\_(ツ)_/¯

давай миллион. Так и быть, потрясу перед тобой сис ьками пись ками.

Гость
#4

красивая?

гость
#5
Гость

давай миллион. Так и быть, потрясу перед тобой сис ьками пись ками.

держи 1000000. жду сисек_и_писек))

Гость
#6
гость

держи 1000000. жду сисек_и_писек))

сейчас дождемся следующего гостя и я потрясу его сиськописькой.

Великолепный Вася
#7

Интересно, а pуcaчки вообще бывают не залетевшие?

Гость
#8

Образования специальности, прокачанных навыков тоже никаких нет?

Гость
#9
Великолепный Вася

Интересно, а pуcaчки вообще бывают не залетевшие?

Да я такая (

Гость
#10
Гость

давай миллион. Так и быть, потрясу перед тобой сис ьками пись ками.

Какой лям , 20 грн минута. Поверь это очень много.

Великолепный Вася
#11
Гость

Да я такая (

Значит ты не pycaчка

Гость
#12

Шейте многоразовые тканевые маски, в
Интернете есть видео уроки . У нас маска стоит от 2$ до 10$(которые с принтом) п.с. я тоже мама, мне 23 , ребёнку 7 месяцев. Так и выживаю.

Гость
#13
Гость

Шейте многоразовые тканевые маски, в
Интернете есть видео уроки . У нас маска стоит от 2$ до 10$(которые с принтом) п.с. я тоже мама, мне 23 , ребёнку 7 месяцев. Так и выживаю.

Правительство как раз сегодня запретило это делать

Ника.
#14
Гость

Автор я тоже в разводе двое детей и на работу не хожу карантин..если у вас нету денег как вы сидите в интернете тогда

Есть но я боюсь что карантин продлят ещё на полгода....

Ника.
#15
Гость

красивая?

Да.

Ника.
#16
Гость

Шейте многоразовые тканевые маски, в
Интернете есть видео уроки . У нас маска стоит от 2$ до 10$(которые с принтом) п.с. я тоже мама, мне 23 , ребёнку 7 месяцев. Так и выживаю.

А муж где?

Ника.
#17
Гость

Образования специальности, прокачанных навыков тоже никаких нет?

Прям СУПЕР ПУПЕР прокачанных нет. Но я умею вести переговоры,менеджером по продажам,по персоналу опыт есть и менеджер колл центра по входящим звонкам. Могут диспетчером в такси меня устроить?? У меня наушники дома есть специальные с микрофоном,компьютер

Гость
#18

Найди, накарябай письмецо. Ничего не обещаю, но может что-то придумаю.

Гость
#19
Гость

Правительство как раз сегодня запретило это делать

А я не из России

Гость
#20
Ника.

А муж где?

А мне надо зарабатывать только если нет мужа?

Гость
#21

Иногда мы сами виноваты в том, что не получается найти хороший источник дохода. Вот, прочитала интересную статью, КАК ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ СЕБЯ НА БОГАТСТВО

Игорь
#22

Альфа-Банк продлил акциюв 2021 году. Платят 500 ₽ каждому, кто закажет бесплатную Альфа-Карту по ссылке друга. Вот моя https://alfabank.ru/fr/?refid=d_QF9PWC Мне тоже заплатят. После получения карты вам нужно с нее сделать одну две дешёвых покупки. К примеру жевательную резинку или ещё что. 500 руб начисляется в следующем месяце после получения карты.Также банк предоставит вам Такую же ссылку как у меняпо которой вы можете зарабатывать сами. Любой кто зарегистрируется по вашей ссылке получит 500 руб так же и вы .По всем вопросам пишите мне на Вацап 89236433586. Постараюсь ответить. Также покажу скрины что банк действительно платит.

Гость
#23
Гость

давай миллион. Так и быть, потрясу перед тобой сис ьками пись ками.

Дорого себя оценила)надо на лям соответствать нехило

Гость
#24
Великолепный Вася

Интересно, а pуcaчки вообще бывают не залетевшие?

Ахахах красиво подметил

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: