Гость
Статьи
Как заработать денег?

Как заработать денег?

Всем привет! Расскажите, как заработать денег и на чем? Есть небольшой стартовый капитал порядка 10 тысяч долларов. #заработок

8 ответов
Последний — Перейти
#1

На YouTube есть канал «На пенсию в 35», и одноименная книга. Рекомендую.

Гость
#2

Плюс к предыдущему совету. Лучше всего как то их спрятать от себя максимально надолго. Чтобы не было соблазна потратить. Отдайте в доверительное управление у госбанка. Лет на 5 чтобы про них забыть вообще. Так делают серьезные люди

#3
Гость

Плюс к предыдущему совету. Лучше всего как то их спрятать от себя максимально надолго. Чтобы не было соблазна потратить. Отдайте в доверительное управление у госбанка. Лет на 5 чтобы про них забыть вообще. Так делают серьезные люди

Это да, у меня все деньги на депозите. Я не работаю, живу на обеспечении жениха, но начала задумываться о возможности остаться одной и без денег. А расклад на 10% годовых мне не нравится ;-(

Гость
#4

Губами алыми, большими и малыми

Содержанище
#5
Гость

Губами алыми, большими и малыми

Как жаль, что я бревно

Любава
#6

А лучше всего закопать на Поле Чудес в Стране Дураков.🤣 Как Буратино. Вырастет денежное дерево........🤣

Гость
#7
Juliapollo

Это да, у меня все деньги на депозите. Я не работаю, живу на обеспечении жениха, но начала задумываться о возможности остаться одной и без денег. А расклад на 10% годовых мне не нравится ;-(

А 10% вам никто и не даст 🙂

Содержанище
#8
Гость

А 10% вам никто и не даст 🙂

Ну как же, сейчас депозиты в некоторых банках предлагают 10%, правда с налогами «чистыми» выходит 8%

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: