Гость
Статьи
Это правда или …

Это правда или лохотрон ?

Расскажите пожалуйста про пирамиду Финико кто вообще сталкивался с ней и вкладывали ли вы туда деньги, ..ругаюсь с парнем на эту тему ,говорю чтобы не вёлся а он упёртый ещё и мама заставляет его туда деньги ложить ,я злая я не верю во весь этот лохотрон а он не понимает расскажите все что нужно знать чтобы я была в курсе что для этого надо чтобы туда попасть плюсы минусы риски
#семья  #брак #муж #пирамида #финико  #совет 

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, киньте дурное дело, дураков учить, бегите от этой тупой семейки

Нана
#2

Жертв ммм покажи ему

Гость
#3

Тоже интересно узнать

#4

Добрый день, моя мама так же вложила туда деньги, по совету друга, который уже получает доход. Эта схема рабочая ровно до того момента, когда владелец компании не закроет лавочку и не заберёт все деньги себе. Это может произойти хоть завтра, а может и не произойти вовсе

Настя
#5
Гость

Автор, киньте дурное дело, дураков учить, бегите от этой тупой семейки

Не хочу чтобы он втягивался в это, а она его насильно туда пихает решает за него все узнает про эту пирамиду я никак не могу повлиять он как зомбирован этим

Настя
#6
Juliapollo

Добрый день, моя мама так же вложила туда деньги, по совету друга, который уже получает доход. Эта схема рабочая ровно до того момента, когда владелец компании не закроет лавочку и не заберёт все деньги себе. Это может произойти хоть завтра, а может и не произойти вовсе

Спасибо за ответ, а вы случайно не знаете какие документы туда нужны чтобы вступить и с какой суммы начинают ??

Гость
#7

Лохотрон, запрещённый законом в остальных странах

Содержанище
#8
Настя

Спасибо за ответ, а вы случайно не знаете какие документы туда нужны чтобы вступить и с какой суммы начинают ??

Документы нужны все как и в банк. Не могу точно сказать начальный капитал, но Мама положила где-то 500 долларов

Гость
#9

Я больше всегда смотрю на репутацию компании, которая предлагает продукт. Например Ренессанс Жизнь контора надежная, там без проблем в инвестор вложилась. А про Финико впервые слышу, поэтому скорее воздержалась бы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: