Гость
Статьи
Как заработать денег ?

Как заработать денег ?

Я трудоголик . Работаю с утра до вечера менеджером практически без выходных зарабатываю тысяч по 60-70 но денег категорически не хватает !Посоветуйте , как заработать денег в интернете может, как подработка ? Нужен доп заработок

Tory
15 ответов
Последний — Перейти
Gennadiy_SchA
#1

Я в свои 22 года ни разу в жизни не работал и мне кажется, что никак. Это надо работать.

Гость
#2

Подработка зависит от вашей квалификации. Вы чем занимаетесь? (менеджер - это общее название, от уборщицы до айтишника). И второй вопрос - может, вам пересмотреть траты. Потому что 60-70 на одного -это нормально. Если вы сильно перегрузитесь, есть опасность заболеть (как это было в моем случае). И лечение будет стоить куда дороже (во всех смыслах).

Гость
#3
Tory

Я трудоголик . Работаю с утра до вечера менеджером практически без выходных зарабатываю тысяч по 60-70 но денег категорически не хватает !Посоветуйте , как заработать денег в интернете может, как подработка ? Нужен доп заработок

куда вам доп. заработок, если и так без выходных пашете? дворник может мести в два раза больше территории и без выходных, прося у начальника все новые участки, но зарабатывать будет не 10 тыщ, а 20, а еще более реально, что 15. Вам надо выучить английский, хорошо отдохнуть в Тае (отпуск есть?), закончить парочку модных мастер-классов, получить какой-нибудь профильный сертификат -- PMP какой-нибудь, прибарахлиться брендовым шмотом и найти работу в приличной компании, где хорошо платят -- нормальная цель на 2-3 года.

Гость
#5

В интернете нормально работать и зарабатывать тоже время надо много. Или у вас есть время в рабочее время?) ну тогда не так уж вы и напрягаетесь

Гость
#6

В каком вы городе? Просто больше 60-70 тысяч не платят нигде по моему в стране женщинам. Только большим начальницам. Так что нереально заработать работая, только вырасти

Мышильда
#7
Tory

Я трудоголик . Работаю с утра до вечера менеджером практически без выходных зарабатываю тысяч по 60-70 но денег категорически не хватает !Посоветуйте , как заработать денег в интернете может, как подработка ? Нужен доп заработок

Откуда у вас время на доп заработок, если вы работаете с утра до вечера без выходных? И КОГДА при таком графике вы успеваете тратить деньги и на что тратите, почему вам не хватает, не хватает на что?

Гость
#8

Устройтесь уборщицей, они по 2 часа с 5-6 утра работают перед открытием офисов.
Можно ночной сиделкой, ночной няней.
В интернете без хорошо развитых проф навыков не заработать. Обычно так работают переводчики, те, кто курсовые м дипломы пишут, разработчики сайтов, психологи по скайпу, репетиторы опять же по скайпу уроки дают.

Гость
#9
Гость

В каком вы городе? Просто больше 60-70 тысяч не платят нигде по моему в стране женщинам. Только большим начальницам. Так что нереально заработать работая, только вырасти

.
В Москве только, но и то это редкость

Гость
#10
Гость

Устройтесь уборщицей, они по 2 часа с 5-6 утра работают перед открытием офисов.
Можно ночной сиделкой, ночной няней.
В интернете без хорошо развитых проф навыков не заработать. Обычно так работают переводчики, те, кто курсовые м дипломы пишут, разработчики сайтов, психологи по скайпу, репетиторы опять же по скайпу уроки дают.

.
Как бесят такие люди, как вы, которые человеку с в/о предлагают работу уборщицы
***, иди и сама мой полы!!!

Гость
#11
Гость

. Как бесят такие люди, как вы, которые человеку с в/о предлагают работу уборщицы ***, иди и сама мой полы!!!

А какая разница какое у вас образование? На рынке труда оплачивают выполненную работу, а не образование.

Николай
#12

Чтобы было больше денег, нужно пойти по двум направлениям: повысить доход и уменьшить траты.
Повышение дохода вероятнее НЕ ОТ увеличения работы (тут принцип простой: хочешь работать?-на тебе работы, зп останется такая же), а от изменения качества работы.
Уменьшение дохода-или сознательный отказ от многих удобств: киношки-кафешки, новая сумочка и новое платье, или работа с пансионом.
----
Для мужчины я бы посоветовал работу вахтой на Севере. Вакансий много от разнорабочего до руководителя, а тратить деньги некуда (только если жене не отсылать)))))
Для женщины: например, официанткой на океанском лайнере)))
Хотя и бухгалтером или офисной разгильдяйкой-журналы переписывать и печать "копия верна" ставить-можно и на север

Гость
#13
Гость

В интернете нормально работать и зарабатывать тоже время надо много. Или у вас есть время в рабочее время?) ну тогда не так уж вы и напрягаетесь

У меня есть время когда я нахожусь дома . Ночую я не на работе

Апгрейд
#14
Гость

У меня есть время когда я нахожусь дома . Ночую я не на работе

А с утра и до вечера это с 9 до 18 работаете, так написали просто что как будто перерабатываете каждый день + выходные.

Все просто
#15

Интим услуги, самый простой и реальный способ заработать большие деньги для женщин в рф и снг

Гость
#16
Гость

Просто больше 60-70 тысяч не платят нигде по моему в стране женщинам. Только большим начальницам.

В Москве только, но и то это редкость

Редкость? Любой средней паршивости бухгалтер, юрист, всевозможные направления в IT (разработка, тестирование, аналитика, управление проектами), разного рода дизайнеры, банковские и в целом финансовые офисники, туда же консалтинг, да даже более менее адекватные репетиторы получают за 70. При этом в вышеупомянутом IT это практически стартовая зарплата (выпускника, который с третьего-четвертого курса начал работать).

И это всё обычные массовые профессии, без учета руководящих и редких должностей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: