Гость
Статьи
Транквилизаторы детям

Транквилизаторы детям

Уважаемые мамочки, может у кого то было что то подобное.. Ребёнок(1,11 месяцев) бьётся головой, начал это делать ещё в 8 месяцев. Обращались к врачам, говорили не обращать внимания, пройдёт. Но ребёнок растёт и проблема не уходит. Если раньше он бился не сильно, то теперь на каждое "нельзя" и "нет" случается истерика и начинает биться головой обо все что можно и на столько сильно, что после каждого раза остаются синяки на лбу. Пробовала игнорировать, жалеть, ругать, ничего не помогает. Снова обратились к неврологам, один выписал АТАРАКС, другой АНВИФЕН. Но я боюсь давать, так как в инструкции написано что это транквилизаторы. Пили обычный магний, но результата не было. Может кто то давал своим деткам? Помогло, не было ли побочек? Спасибо)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок будущий психопат и маньяк, а она таблетки боится дать. Ты представляешь что он творить будет в саду, в школе???

#2
Гость

Ребенок будущий психопат и маньяк, а она таблетки боится дать. Ты представляешь что он творить будет в саду, в школе???

Во первых кто вам даёт право так выражаться, если у вас дети выросли психопатами и маньяками, то мне жаль! По себе людей не судят! А Во вторых не тыкайте мне!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: