Гость
Статьи
Моей дочери 13 лет и …

Моей дочери 13 лет и она весит 45 кг

Моей дочери 13 лет и она весит 45 кг! Рост у неё 160, как ей объяснить что это слишком мало для её возраста?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тути
#1

Ого бабища😳

Гость
#2

Мне 25 и вес 47-48 кг рост 160, есть ребенок. Если набираю- чувствую себя коровой

Гость
#3

Это нормальный вес для её возраста и роста.

Гость
#4
Гость

Это нормальный вес для её возраста и роста.

Согласна

Гость
#7

Одна моя подруга детства в 14 лет весила 38 кг., а другая на 10 кг. больше, так первая гордилась своим весом, а вторую за спиной считала полной...🙃

Яяя
#8

45 кг норма для такого возраста.
Да и к 18 годам пожирнеет.

Автор
#9

Ради Бога,отвали от ребенка!!!
Мне мать с бабушкой лет до 20 говорили,что я неприлично худая,хотя,это просто генетика. Я ела нормально,просто не ела фастфуд. В итоге так закомплексовали,что связалась с абьюзером с мыслью,что меня больше никто не полюбит,терпела скандалы,измены(я же непривлекательная)якобы , в итоге заразил ВПЧ,сейчас лечу эрозию и страдаю от гормонального дисбаланса и лишнего веса.
Совет для пропадающей на работе мамаши(не спрашивай,просто знаю): новори дочери какая она красивая и достойна лучшего.

Гость
#10

Жалоб на самочувствие нет? Значит, всё нормально.

Машенька
#11
Яяя

45 кг норма для такого возраста.
Да и к 18 годам пожирнеет.

У нас в классе такая училась Танька-Шрек. Она в 2 раза тяжелее меня была, но я её всеравно пи3дила

Гость
#12

А сколько надо? Мне 32, я с ростом 164 всю жизнь вешу от 43 до 49 кг, ни в чем себе не отказываю в еде, это генетика! Нормальный у нее вес, не дурите ей голову.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: