Гость
Статьи
Моей дочери 16, …

Моей дочери 16, нормально ли, что она тусит с 27 летними?

Моя дочь заканчивает 9 класс. Она полноватая. У неё есть подруги-одноклассницы, с которыми она с детства. Прошлым летом ее подруги начали тусить с парнями, которым 27-28. Они ходили на речку, в походы, зимой просто пьют у кого-нибудь на квартире. Нормально ли это? Сомневаюсь, что у 27 летних парней могут быть общие интересы с девушками, которым 16 лет. Тем более у моей дочери лишний вес и она явно не королева красоты по детским меркам

Тамара
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это педофилы, вызывай полицию и не парься даже.

Гость
#2

Абсолютно нормально, от ровесника быстрее забеременеет. А этот предохраняться уже умеет.

#3

Во первых,очень смущает,как вы отзывпетесь о внешности своей дочери. Если вы и ей так говорите,она с кем угодно и где угодно будет тусить,лишь бы лт вас подальше. И да,лишний вес не влияет на привлекательность.
Во вторых, такие взаимоотношения взрослых мужиков с девочками ненормальные, попахивает педофилией

Гость
#4

Вес не страшно, главное чтобы давала и защеку брала.
Она целка или нет уже?

Гость
#5

А что отец говорит по этому поводу? Он как считает?

Тамара
#6
Гость

Абсолютно нормально, от ровесника быстрее забеременеет. А этот предохраняться уже умеет.

???? Вы думаете она с ними спит?!?!?! Да ну, неее. Не дай бог

#7

нормально! сейчас все делают что хотят
это норма

Тамара
#8
SwiftKey

Во первых,очень смущает,как вы отзывпетесь о внешности своей дочери. Если вы и ей так говорите,она с кем угодно и где угодно будет тусить,лишь бы лт вас подальше. И да,лишний вес не влияет на привлекательность.
Во вторых, такие взаимоотношения взрослых мужиков с девочками ненормальные, попахивает педофилией

Думаете, они могут развести ее на секс?!

Тамара
#9
Гость

Вес не страшно, главное чтобы давала и защеку брала.
Она целка или нет уже?

Девственница

Гость
#10

а что у тебя там за село такое, что всем пофиг, что вокруг школьниц мужики яйцам звенят? причем прям средь дня.

Гость
#11
Тамара

???? Вы думаете она с ними спит?!?!?! Да ну, неее. Не дай бог

Вполне возможно, что просто за ручку держатся)

Тамара
#12
Гость

а что у тебя там за село такое, что всем пофиг, что вокруг школьниц мужики яйцам звенят? причем прям средь дня.

Чего? Мы в городе живем. Да это ее подружки познакомились с этими парнями, а моя с ними так, за компанию, ходит

Гость
#13
Гость

а что у тебя там за село такое, что всем пофиг, что вокруг школьниц мужики яйцам звенят? причем прям средь дня.

За физически развитыми девчонками рано начинают ухаживать мужики.

Тамара
#14
Гость

Вполне возможно, что просто за ручку держатся)

Ну у Насти нет парня. А их она называет «друзья»

Тамара
#15
Гость

За физически развитыми девчонками рано начинают ухаживать мужики.

Ну у неё не спортивное телосложение. Полная она. Ну там большие груди, попа, живот, ну и все остальное. Просто крупная девушка

Гость
#16
Тамара

Ну у Насти нет парня. А их она называет «друзья»

С такими друзьями безопаснее, чем с ровесниками. Рада за вашу дочь.

Гость
#17
Тамара

???? Вы думаете она с ними спит?!?!?! Да ну, неее. Не дай бог

В шахматы играет🤣🤣🤣🤣

Гость
#18
Тамара

Девственница

Была.....

Гость
#19
Гость

За физически развитыми девчонками рано начинают ухаживать мужики.

к девкам претензий нет. вот почему бухих мужиков-педофилов никто из адекватных взрослых и родителей не гоняет - загадка.

Тамара
#20
Гость

С такими друзьями безопаснее, чем с ровесниками. Рада за вашу дочь.

Почему? Думаете не могут приставать?

Гость
#21

Разводка.

Тамара
#22
Гость

Была.....

Да не, вы что. Она у меня очень скромная. Она говорит, что просто дружат и тусуются. Они же должны понимать, что она ещё школьница

Тамара
#23
Гость

к девкам претензий нет. вот почему бухих мужиков-педофилов никто из адекватных взрослых и родителей не гоняет - загадка.

Настя говорит, что разница в возрасте не ощущается. Легко нашли общий язык

Гость
#24
Тамара

Чего? Мы в городе живем. Да это ее подружки познакомились с этими парнями, а моя с ними так, за компанию, ходит

то есть тебе плевать, что твою дочь и этих девок, на твоих глазах выросших, могут изнасиловать какие-то бухие мужики? мило.
если чо, то незаявление о тяжком преступлении в отношении несовершеннолетних - это тоже преступление. как минимум штраф за неисполнение родительских обязанностей ты получишь.

Тамара
#25
Гость

то есть тебе плевать, что твою дочь и этих девок, на твоих глазах выросших, могут изнасиловать какие-то бухие мужики? мило.
если чо, то незаявление о тяжком преступлении в отношении несовершеннолетних - это тоже преступление. как минимум штраф за неисполнение родительских обязанностей ты получишь.

Настя им доверяет. Они летом в поход все вместе ходили с палатками

Гость
#26
Тамара

Да не, вы что. Она у меня очень скромная. Она говорит, что просто дружат и тусуются. Они же должны понимать, что она ещё школьница

а ты почему не понимаешь, что она школьница и она в опасности?
другие мамаши-то в курсе?

Гость
#27
Гость

а ты почему не понимаешь, что она школьница и она в опасности?
другие мамаши-то в курсе?

Хватит учить людей, в чём сама лохушка.

Гость
#28
Тамара

Настя им доверяет. Они летом в поход все вместе ходили с палатками

ну она ддура в силу возраста, ей простительно. ты-то почему доверяешь свою дочь бухим мужикам?

Тамара
#29
Гость

а ты почему не понимаешь, что она школьница и она в опасности?
другие мамаши-то в курсе?

Я переживаю. Но пока что вроде все нормально. Насте нравится. Она говорит, что с ними интересно. Да и она вроде не маленькая уже, сможет если что за себя постоять

Аном
#30

А что здесь такого странного извините? 27 это для вас уже ребята старики ? 16-30 это молодежь и не вижу вообще ничего странного,для меня странно что вы так думаете

Тамара
#31
Гость

ну она ддура в силу возраста, ей простительно. ты-то почему доверяешь свою дочь бухим мужикам?

Я не доверяю!!! Я наоборот боюсь, что может случиться непоправимое. Но дочери я тоже доверяю

Тамара
#32
Аном

А что здесь такого странного извините? 27 это для вас уже ребята старики ? 16-30 это молодежь и не вижу вообще ничего странного,для меня странно что вы так думаете

Они половозрелые мужчины. Вдруг начнут приставать к девочкам

Гость
#33
Тамара

Я переживаю. Но пока что вроде все нормально. Насте нравится. Она говорит, что с ними интересно. Да и она вроде не маленькая уже, сможет если что за себя постоять

понятно. мамаш и папаш других девок поднимай на уши. пока не поздно.

Тамара
#34
Гость

понятно. мамаш и папаш других девок поднимай на уши. пока не поздно.

И что я им скажу?! Что мне кажется, эти парни будут приставать к нашим дочерям?! За дуру меня примут и все

Гость
#35
Тамара

Настя им доверяет. Они летом в поход все вместе ходили с палатками

С палаткой девочек и отдельно 30леьних мальчиков?🤣🤣🤣

Гость
#36
Тамара

Они половозрелые мужчины. Вдруг начнут приставать к девочкам

есть у тех "подруг" братья и отцы? труби им тревогу.
педофилы боятся мужиков, там кто-нибудь один припугнет ,и их след простынет моментально.

Тамара
#37
Гость

С палаткой девочек и отдельно 30леьних мальчиков?🤣🤣🤣

Я не знаю. Наверное они в одной, парни в другой. Хотя на фото вроде 3 палатки было

Гость
#38
Тамара

Они половозрелые мужчины. Вдруг начнут приставать к девочкам

не только. они уголовники, алкаши, и у них задержка психического развития. плюс венерические. и гондонами они пользоваться не умеют.

Тамара
#39
Гость

есть у тех "подруг" братья и отцы? труби им тревогу.
педофилы боятся мужиков, там кто-нибудь один припугнет ,и их след простынет моментально.

Вы предлагаете их шугануть просто на основании подозрений?! Мы даже не знаем, было ли у них что или нет

Гость
#40
Тамара

И что я им скажу?! Что мне кажется, эти парни будут приставать к нашим дочерям?! За дуру меня примут и все

ничего страшного, пусть лучше тебя за дуру, чем твою дочь за мясо.

Тамара
#41
Гость

не только. они уголовники, алкаши, и у них задержка психического развития. плюс венерические. и гондонами они пользоваться не умеют.

Ну это вы уже палку перегибаете явно

Тамара
#42
Гость

ничего страшного, пусть лучше тебя за дуру, чем твою дочь за мясо.

В смысле?

Гость
#43
Тамара

Вы предлагаете их шугануть просто на основании подозрений?! Мы даже не знаем, было ли у них что или нет

да! это обязательно. не можешь сама (хотя что за бред?! любая нормальная мать уже в полицию бы заявление писала!), проси помощи у мужиков - отцов тех девок.

Гость
#44
Тамара

Ну это вы уже палку перегибаете явно

да-да, на самом деле они милые хорошие мужики, ога.

Тамара
#45
Гость

да-да, на самом деле они милые хорошие мужики, ога.

Я не знаю, но они же не один раз с ними ходили. Доверие полное значит

Гость
#46
Тамара

В смысле?

в смысле бери контакты родни тех девок (школа, соцсети) и пиши их родителям, что переживаешь, что вокруг девочек вьются странные мужики. поинтересуйся, в курсе ли они, что думают и пр.

Гость
#47
Тамара

Я не знаю, но они же не один раз с ними ходили. Доверие полное значит

еще раз для тугих - сообщить в полицию о том, что вокруг школьниц звенят яйцами левые мужики (любые мужики, даже если ты уверена, что они в половом плане безобидные) - это твоя обязанность.

Жанночка
#48

У брата второй жене как раз 16 было, а ему 27. Ребенок есть. Так шо нормально.

Гость
#49
Тамара

???? Вы думаете она с ними спит?!?!?! Да ну, неее. Не дай бог

Нет блин в шахматы играет!!!
Автор, вы совсем уже?
Реально педофилы там дерут всем скопов девочек. А они и боятся рассказать.

Гость
#50
Тамара

Думаете, они могут развести ее на секс?!

А ещё изнасиловать, снять на видео, продавать по сети и шантажировали выслать вашим коллегам.
Вы чем там думаете? Заяву на 27-летних в полицию пишите, что спаивают и растлевают! Дочери запретить гулять!