Гость
Статьи
Сыну 1 год 8 месяцев. …

Сыну 1 год 8 месяцев. Стал хромать сон

Дорогие мамы, здравствуйте!
Сыну 1 год 8 месяцев. Стал хромать сон, уже 1,5 недели. Днем мало спит (1,5 часа максимум), ночью просыпается часто…сегодня вообще с 3.30 до 5 не спал. Режим у него до этих событий несколько месяцев был идеальный…7 утро, 12.30-15 сон, отбой в 21. Что случилось- не знаю. Еще и кричит по ночам. Зубы все вылезли. Стал очень капризный. Помогите советом пожалуйста. #дети #сон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

весной идет активное размножение паразитов в организме человека
почитайте у кораллового клубе есть серия для деток, но с какого возраста там эти травы давать можно я не помню. возможно ваш еще слишком мал.
рано утром активны бронхи и легкие по аюрведе
значит что-то с ними.
дальше думайте сами

#2

Что? Хромать сон? Выбросите этот гугл переводчик в помойку!

Гость
#3
Афли

Что? Хромать сон? Выбросите этот гугл переводчик в помойку!

По существу вопроса можно? Зачем мне ваш ***? Чем поможет?

Гость
#4

Ничего сверхестественного не происходит. До 3 лет у многих проблемы со сном, т.к. нервная система еще не развита достаточно. И крик по ночам тоже по этой причине. Перерастет. Сходите с ребенком к детскому неврологу, он вас успокоит. Поверьте, после 3 лет они спят как убитые, замучаетесь в садик и школу их будить!!!😩😅

#5

Витамины можно хорошие попить.

Гость
#6
Гость

Ничего сверхестественного не происходит. До 3 лет у многих проблемы со сном, т.к. нервная система еще не развита достаточно. И крик по ночам тоже по этой причине. Перерастет. Сходите с ребенком к детскому неврологу, он вас успокоит. Поверьте, после 3 лет они спят как убитые, замучаетесь в садик и школу их будить!!!😩😅

Спасибо Вам за ответ ))

Гость
#7
Алексей Сергеевич

Витамины можно хорошие попить.

А какие, не подскажите ?

#8
Гость

А какие, не подскажите ?

На почту напишите, я не даю такую информацию открыто, по очень многим причинам, тем более в ветке дети..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: