так ты белорусский анимешник и потому в 30 плюс живешь с мамкой и девственник сельский
это диагноз
Гость
[2208716523]
#4
Я не люблю анимэ потому , что там нарисовано все слишком не пропорционально, глаза на поллица, нос пимпочка, то губы крохотные, то как и глаза на полвину лица. Ужимки дебильные, рожи корчат при каждой эмоции, как ***.
Снежана
[15079432]
#5
Аниме разные, как и обычные фильмы. Что-нибудь доброе и весёлое обязательно бы показала ребёнку, или наоборот серьёзный триллер и интересным сюжетом. Бывают совсем глупые, их не стоит смотреть.
Это мультики японские, там постоянно какая-то резня происходит. Не нравится мне и всё, дочери пока 2,7, в подростковом возрасте если будет смотреть, я не обрадуюсь, но ничего с этим не поделаю
Д.митрий
[3052543252]
#7
Я не мама и пока даже не папа, но аниме смотрю. Могу предположить, почему. Во многих аниме есть шуточки с эротическим подтекстом, или сцены боёв или жестокости. Это совсем не в каждом аниме, но популярными в основном становятся именно такие — ведь популярность раскручивается в соцсетях, а там в основном подростки, которых как раз привлекают экшен и эротика.
Но если зайти на сайты с аниме — там можно найти очень и очень много хороших работ — нравственных и добрых.
Родителям надо просто интересоваться интересами своих детей, тогда и запрещать будут не всё подряд
Kyky
[1050939274]
#8
Гость
так ты белорусский анимешник и потому в 30 плюс живешь с мамкой и девственник сельский
Почему вы ненавидете аниме?
И почему вы называете их "китайскими мультиками"? #дети