Гость
Статьи
Сестра ненавидит аниме

Сестра ненавидит аниме

Вообщем-то мне 14 и я смотрю аниме (нормальное) родители не против а вот сестра... Ей 10 и она не любит его. У меня есть своя комната и у сестры своя в моей комнате есть плакаты с аниме и в один день сестра просто розорвала их и выкинула зная что они мне дороги. Потом ещё добавила "ты меня бесишь со своими тупыми аниме" я немного была в шоке от такого потому что я никогда не заставляла сестру смотреть аниме. Потом через некоторое время я поговорила с сестрой что это были мои вещи купленные на мои деньги и попросила больше так не делать. Но это ещё не все сестра начала меня подкалывать, говорит "опять своё *** смотреть пошла" я ей уже около читерех раз говорила то что мне не приятно но она все ровно продолжает... Что мне делать?

Gkdtk
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Наваляй ей как следует. За аниме и двор стреляю в упор

Гость
#2

просто забей на это, сейчас детей балуют,не следят за ними. в моей школе первоклашки матерятся. Для них это "модно".Также для детей модно оскорблять чужие вкусы и мнения,внешность человека,которую без операций не исправить. Также могут судить за НОРМАЛЬНЫЙ вес. Одноклассники моей подруги говорят, что в 11 лет надо весить 26, как и ей(рост 161) Я сама раньше не любила аниме и не хотела его смотреть, хотя подруга пыталась подсалить. я подросла,теперь смотрю его. Многая ненависть проходит. Ей нравиться тебя бесить, поэтому, если перестанешь обращать внимание,может,отстанет

Гость
#3

ну дура твоя сестра че

Следующая тема