Гость
Статьи
У новорожденного …

У новорожденного короткая уздечка под языком

Всем здравствуйте) Такая проблемка у нас, доче 2 недели, сказали короткая уздечка под языком, нужно подрезать до 3х месяцев, я все переживаю, что ей будет больно. Читала, что до 3х месяцев у малышей еще нет нервных окончаний в этом месте, но Гуглу доверять, сами знаете😅 Подскажите у кого была такая же проблема, правда ли не больно ребенку и как долго заживает?
Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1
Минутное дело .
Зааживает быстро .
Забудите сразу
Гость
#2
Сорок лет назад тоже делала такую операцию сыну. Да, до трёх месяцев. В детской районной поликлинике. Дело секундное, крови не было. Крика тоже не было. Возьмите с собой бутылочку с водой для малыша.
Гость
#3
Гость
Сорок лет назад тоже делала такую операцию сыну. Да, до трёх месяцев. В детской районной поликлинике. Дело секундное, крови не было. Крика тоже не было. Возьмите с собой бутылочку с водой для малыша.
Спасибо🫶🏻
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 601 тема
Новые темы за 3 дня: 41 тема
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова