Гость
Статьи
Негативация крови

Негативация крови

Добрый день! Прошу не кидать тапками ! Кто был в подобной ситуации? Мать пролечена от сифилиса,до беременности и во время. Но у ребёнка были в 3 месяца материнские антитела. На тот момент его сняли с учёта. Как скоро полностью негативируется кровь у ребёнка? На данный момент ему 8 лет.
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Информация, представленная вами, неполная.Мне неизвестны детали течения болезни у матери, типы проведенного лечения, результаты анализов ребенка в динамике, наличие/отсутствие клинических проявлений у ребенка и другие важные факторы.
Снятие с учета в 3 месяца не означает полное излечение. Материнские антитела могут циркулировать в крови ребенка длительное время, и их наличие не всегда говорит о врожденном сифилисе. Но сам факт сифилисни в дырке говорит о траханье на стороне
Гость
#3
Автор молись. Жив Господь.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 8 839 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы