Гость
Статьи
хотим купить коляску …

хотим купить коляску Bebecar, молодые мамы отзовитесь!

планируем купить довольно дорогую детскую коляску Bebecar, португальского производства. Склоняемся к модели Stylo Class или или Stylo ATS. Друзья сориентируйте кто пользовался этими моделями как они себя проявляют в российских условиях? и стоит ли переплачивать? для нас главный критерий это качество изделий, чтобы купить и не мучиться...пусть будет дороже, но без головной боли и поломок)
Буду очень благодарна за любые советы.

Оксана Селезнева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в нете отзывы поищи

Лапка
#2

зайдите на сайт материнство точка ру, там много отзывов о колясках.

про данную коляску ничего не скажу, но посоветую посмотреть тевтонию или хартан-делаются в Германии и с качеством отлично все.

Malyshka
#3

Joolz лучше всех!

Гость
#4

покупать такую дорогую на пол года (как я поняла она не 2в1 или 3в1).... ну если деньги есть и нравится, то берите, почему нет, колеса большие, по не почищенному снегу проедет..

Гость
#5

да и потом вы ее выставите на продажу тыщ за 15 наверное, я думаю спрос будет минимальный, ибо за такие деньги можно купить, опять же, новую 2в1 или 3в1...

Гость
#6

Самая лучшая коляска.Потом продала на авито за один день!!!!!

Оксана Селезнева
#7

спасибо всем за отзывы, нашла неплохой магазинчик и на неделе планирую съездить посмотреть эти модели в живую ;)

про отзывы в интернете - честно говоря не особо им доверяю (кроме вышеперчисленных) т.к. знаю что на всяких яндекс маркетах очень большое количество левых, написанных за деньги.....сюда же надеюсь еще не успела дотянуться рука капиталиста ;)

Оксана Селезнева
#8

поехали с мужем смотреть коляски, были в детском мире на Дмитровском шоссе, там очень маленький выбор колясок Bebecar, поэтому пришлось поехать на рынок Савеловский - там есть торговый центр Савенок. Побродив обе модели там нашли и Stylo Class и Stylo ATS. Вторая мне понравилась больше, хотя продавец уверяла что особой разницы между ними нет, отличия только в шасси. Однако покупать там не стали, так цены выше интернетовских почти на 5 тысяч да и с расцветками беда, есть все 3 штуки в наличие....правда говорят что могут заказать нужную, но ехать она будет недели 4-5, что нам категорически не подходит. Буду искать теперь подходящий интернет магазин....сориентируйте пож кто где покупал Bebecar Stylo ATS? буду очень признательна, т.к. повторюсь яндекс отзывам не доверяю

Саша
#9

мы вот тут брали http://allformybaby.ru/manufacturer/128/ гляньте, там большой выбор

#10

мы купили первую коляску в интернет-магазине,нашли очень хороший сайт http://www.kidiki.ru/catalog/kolyaski-2-v-1_312.html,летнюю тоже купили в этом же магазине неделю назад очень понравилось качество и первой и второй коляски,посмотрите вам обязательно какая то колясочка понравится.

#11
Оксана Селезнева

планируем купить довольно дорогую детскую коляску Bebecar, португальского производства. Склоняемся к модели Stylo Class или или Stylo ATS. Друзья сориентируйте кто пользовался этими моделями как они себя проявляют в российских условиях? и стоит ли переплачивать? для нас главный критерий это качество изделий, чтобы купить и не мучиться...пусть будет дороже, но без головной боли и поломок)Буду очень благодарна за любые советы.

Я бы не стала переплачивать) Коляска - это временное явление, хотя она должна быть надежной и компактной. Мы с мужем для нашего первенца купили коляску Zooper и довольны! Там четыре колесика, не громозкая можно по разному ее регулировать и малыш доволен))) Думаю она нам долго прослужит и еще следующим нашем детишкам перейдет)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: