На море с 6-ти месячным ребенком
Скоро лето! Так хочется чтобы ребенок не сидел все лето в квартире. В июле нам бедет 6 месяцев. Хотели снять дачу в подмосковье и уехать с бабушкой на месяц туда, а муж приезжал бы на выходные. Но начала искать и никак не найду ничего: если и сдают то хотят на все лето, да и цена 40-50 тыс за приличную дачу с удобствами. Вот и подумала может рвануть на море на 2 недельки? В Болгарию например. Снять апартаменты в тихом местечке на берегу моря. Смущает конечно, что ребенок маленький. Планировали за границу следующим летом только. Кто летал с таким крохой, как все прошло? Как ребенок перенес перелет? Была ли акклиматизация?
Гость
Мудрость форума: Малыши
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 982 ответа
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек672 ответа
- Как вы живете в декрете?306 ответов
- Недоношенные дети2 259 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"584 ответа
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность598 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?385 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
jojo
Мы ездили на балтийское море в 8 месяцев, на юга не рискнули. Перелет перенес отлично, спал всю дорогу. На месте все было просто замечательно, сидели там весь июль, куда лучше чем в пыльном городе
Серая шейка
Мы с 9-месячным летали в Испанию на 3 недели. Полет прошел отлично, пребывание тоже. Никакой акклиматизации не было, не болел ни во время, ни после моря. Летите, не бойтесь, весь мир с совсем малышами летает и ничего.
Гость
Спасибо ответившим! И еще вопрос: а вы купали ребенка в море? Как он на это реагировал?
jojo
Балтийское море холодное, я пару раз макнулась с малышом в обнимку, а так - мочили ножки, ползал по кромке воды
любовница
Сообщение было удалено
А в будни будет сношаться с любовницей, пока вы с ребеночком на солнечном бережку..... ух мать и ребенок а муж со мной!
Гость
Нет, не было никогда никаких акклиматизаций, куда бы не летали. И полеты, и переезды дети всегда отлично переносили.
Только совет - езжайте на месяц, если есть возможность. Лучше чтобы ребенок побольше был на свежем воздухе, мы вообще на полгода уезжали
Только совет - езжайте на месяц, если есть возможность. Лучше чтобы ребенок побольше был на свежем воздухе, мы вообще на полгода уезжали
Серая шейка
Сообщение было удалено
Первый день свюын с осторожностью отнесся к морю, оно еще шумело и волновалось, не захотел купаться. На второй день сходили ножки помочили, на третий окунулись - и вот потом за уши было не оттащить!
Гость
Мы тоже ездили в 9 месяцев,всю дорогу спал,прекрасно отдохнули
Ася
если выбирать между полезностью, то лучше конечно дача на все лето, чем 2 недели на море.
а если вопрос в том можно ли лететь, то конечно можно)
а если вопрос в том можно ли лететь, то конечно можно)
Лапка
ребенка в таком возрасте море, как для вас кукла барби: ни хорошо ни плохо. Но если вам самим хочется отдохнуть, то езжайте. А ради ребенка не стоит.
Гость
Сообщение было удалено
Да уж какой там особо отдых! Хочется именно ребенка вывезти морским воздухом подышать, это ведь полезно!
Гость
Сообщение было удалено
Свежий морской воздух громадная польза по сравнению с загазованной квартирой. Ехать нужно и ради ребенка, и ради самой себя. Сплошная польза.
Гость
Сообщение было удалено
А кто писал про отдых? Мама просто хочет временно поменять место жительства, чтобы не находиться летом в грязном городе в замкнутой квартире. И она правильно мыслит. Быт везде одинаков, плита и стиральные машинки есть везде. А вот экология на море лучше. Мама точно так же , как и у себя дома, будет осуществлять уход за ребенком, и жить в обычном режиме.
Буратино
Ну уж лучше дачу арендовать на все лето, не так далеко и климат тот же.
Форум: Малыши
Всего: 60 053 темы
Новые темы за месяц: 364 темы
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребёнку год, подавленность2 ответа
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Зимняя одежда для новорожденногоНет ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Беспокойный младенец1 ответ
- Как приучить ребёнка к горшку и отучить от смеси.Нет ответов
- Должен ли папа вставать ночью к ребенку, если ему утром на работу?2 ответа
- Лечение ребенка10 ответов
- кормление новорожденного2 ответа
Популярные темы за месяц: 95 тем
- Плач новорожденного10 ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Лечение ребенка10 ответов
- Что подарить внуку на крестины?8 ответов
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Наблюдение за младенцем5 ответов
- Если показать язык маленькому ребенку, что будет?4 ответа
- Как быть4 ответа
- Почему на детской одежде есть карманы, если у малышей нет ни денег, ни целей?4 ответа
Следующая тема