надоедливая директор сада
Бабушка Яга
Мудрость форума: Малыши
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 967 ответов
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Недоношенные дети2 257 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?457 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
- Как вы живете в декрете?305 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек640 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"580 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость 61
но она права. ребенку без отца плохо
Гость
Просто любопытная тётка и всё, считает себя вправе расспрашивать про личную жизнь, потому что вас с детства знает. Ну скажите, что отец ребёнка уехал в Америку.
куколка
Скажите,что он умер)))
Гость
Гость 61
Сообщение было удалено
Плохо без отца моему ребенку, которому 8 лет, а папа его умер.
А годовалому,который с отцом не жил и не знал его, плохо не будет.
А годовалому,который с отцом не жил и не знал его, плохо не будет.
Гость
А вы,автор, будьте взрослее. А то такое впечатление что вы по прежнему девочка из сада,которая боится свою воспитательницу. В следующий раз,когда вы встретитесь и она заведет такой разговор,так и скажите,спокойно,что это ваше личное дело, ее вопросы вам неприятны и вы просите ее больше не совать нос в чужие дела. Только так и надо.
Бабушка Яга
Сообщение было удалено
Почему? Она что-то сделает плохое Вам или ребенку?
Лада
а мне кажется что тетка неспроста так интересуется. видимо 3нает характер автора и чувствует что можно исправить ситуацию. и потом вот лично я всегда 3А семью, 3А сохранение брака, и тоже всегда предлагаю будущим ра3веденкам не спешить с 3аявлением в 3агс. Но видимо некоторые думают только о себе - не хочу, не буду, не собираюсь мириться.
Гость
"Мне крайне тяжела обсуждать эту тему, давайте не будем ее поднимать".
Если и эта фраза для Автора не годится, то надо соврать, что отец ребенка умер или женился вторично в другом городе.
Если и эта фраза для Автора не годится, то надо соврать, что отец ребенка умер или женился вторично в другом городе.
Гость
*тяжело
Гость
На все эти подобного рода вопросы (о семье, работе мужа, размерах квартиры...) отвечаю (сделав глупенькое лицо): "А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ???"
А заставили меня выучить эту фразу бабули у подъезда. Местный, так сказать "бомонд".
А заставили меня выучить эту фразу бабули у подъезда. Местный, так сказать "бомонд".
Гость
Бабушка Яга
Сообщение было удалено
Так остро подобные вопросы обычно воспринимают 15 летние девицы.
Бабушка Яга
спасибо всем за ответы. Ну как бы не хочется портить отношения потому что ребёнку ходить туда в детский сад. И когда второй раз я её встретила-она ехала с воспиталкой как раз из группы, куда ребёнок пойдёт, увидела меня, ринулась и говорит - "ой, а я как раз Марьиванне о тебе рассказывала!". Ну вот как это понимать? Т.е получается она уже наплела педагогам, что я такая сякая вне брака забеременела и одна с ребёнком. Я просто знаю женский коллектив-сама работала в детском саду много лет.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
У моей подруги не было отца, он жив здоров. Как ей плохо в неполной семье , видя нормальные вы даже себе не представляете. И сравнивается очень странные примеры. Ничего хорошего в неполных семьях нет.
Автор, это не для вас. Заведущую нужно просто один раз поставить на место.
Автор, это не для вас. Заведущую нужно просто один раз поставить на место.
Гость 61
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+++
Бабушка Яга
тут ведётся речь не про неполные семьи, а про другое.
dolenka
Начинают размусоливать: плохо без отцаааа, воссоединение семьи, характер автора знает, есть шанс сойтись ... Что за бред, *****? Вопрос конкретный был задан. Бабушка яга, если вам на отца всё равно, ну действительно почему не сказать, что он умер?
dolenka
Что за бред, к.у.р.ицы?
Гость
просто скажите, что отца нет. уже нет. и сделайте многозначительное лицо
Форум: Малыши
Всего: 58 767 тем
Новые темы за все время: 58 767 тем
- Странные движения2 ответа
- Одежда для новорожденного5 ответов
- Две маленькие точки это зубы?!Нет ответов
- Слишком спокойный ребенок. Норма?3 ответа
- Кто брал ребенка с дома малютки?11 ответов
- Дочь странно спит5 ответов
- Не могу откачать грудное молоко молокоотсосом7 ответов
- Запор у новорожденого2 ответа
- Способ дать сироп маленькому ребенку2 ответа
- Как оставить ребёнка родственникам?9 ответов
Популярные темы за все время: 28 023 темы
- Муж не берет ребенка2 407 ответов
- Парень давил сиденьем на моего ребенка в самолете1 850 ответов
- Не хочу кормить грудью!1 491 ответ
- Соседу мешает топот ребенка1 209 ответов
- Бездетные женщины вы не жалеете?1 188 ответов
- Устала и не хочу быть матерью1 156 ответов
- Как полюбить ребенка?1 131 ответ
- Унижают родственники за отказ от гв1 046 ответов
- как вылечить лишай?1 000 ответов
- Сижу с грудным ребенком,тяжело ,а муж это не дооценивает!Что делать?942 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я тут уже как-то писала о своей ситуации. У меня есть ребёнок, ему год и месяц.С осени его берут в ясельную группу где директор, скажем так, моя знакомая. Она когда-то была моей воспитательницей, потом мы как-то пересекались в спортклубе, ну не суть. Короче говоря я воспитываю ребёнка одна, а она как об этом узнала-начала читать мне морали о том, что я глупая, задавать кучу вопросов об отце и т.д. Я считаю, что это точно не её дело, но не могу же я нахамить ей. И ладно это был единичный случай. Как-то мы снова встретились, она начала опять - "ну что, папа ваш не объявился? Ты давай, налаживай контакт". И третий раз она уже встретила мою маму и начала выпытывать у неё-как же так я не вышла замуж, и что надо сделать так, чтобы мы сошлись. Меня уже тошнит от этой темы. Сразу скажу, что с отцом ребёнка мы вместе не будем никогда, контакт не поддерживаем никакой. Как сделать чтобы зава отвалила со своими вопросами? Как поставить её на место? Я ненавижу, когда ко мне лезут в личное. Отчитываться не хочу ни перед кем.