Гость
Статьи
Ребёнок беспокойный

Ребёнок беспокойный

Девчонки помогите ребёнок безпокойный( нервный стал что не так кидает игрушки(пошли к врачу глицын прописал нам он не помог так как он для мозгов а с мозгами у нас все в порядке он умничка понимает все)только если говоришь нельзя он кидает и психует (посоветовали сироп зайчонокил ?расскажите может кто что либо посоветует ! но он с 3х лет а нам 2 года (
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1
Судя по вашему тексту, вы и сами особым спокойствием не отличаетесь. Яблоко от яблоньки...
Гость
#2
Ванночки с ромашкой, мелиссой попробуйте! Зайчонок пили тоже кстати!
Гость
#3
К неврологу сходите. Выпишут Вам лекарства,курс пропьёте,а дальше смотреть по обстоятельствам будете,помогло или нет.
Гость
#4
И что? Все дети такие, или в вашем представлении они только спокойно сидят и рисуют и мультики смотрят.
Елена
#5
Лена
Сообщение было удалено
а на чем интересно основываются такие предположения?
Елена
#6
Гость
Сообщение было удалено
У меня то же эмоциональный ребенок, ничего страшного в этом не вижу
winter
#7
Автор, пост 1 жёсток, но близок к истине. Ребёнок беспокоен вами. Если вы сможете быть поспокойнее, та же тенденция будет у ребёнка. Разрешите кидать и психовать, но к сердцу и близко не принимайте, пусть видит: его протест не слишком впечатляет. Больше гуляйте, больше посвящайте ему времени - совместный просмотр мультфильмов, чтение любимых книжек. Ставьте негромко, в фоновом режиме, хорошую классическую музыку. Разговаривайте, ласкайте, обнимайте, целуйте. "Идёт коза рогатая...". Всё приложится. Нормальный у вас мальчуган, его родителям уверенности бы побольше...)
Гость
#8
Елена
Сообщение было удалено
Мать не училась в школе, куча ошибок. ГлицЫн, беЗпокойный (без покойника, так?), не говорю уже о дефисах. Это не придирки, но читать противно. И ребенок с неустойчивой психикой. Что значит таблетки от мозгов???
Анна
#9
Ремень - лучшее лекарство для ребенка любого возраста.
winter
#10
Анна
Сообщение было удалено
-
разумная мысль. Сколько лет вам, Анна?
Марина
#11
Зайчонок безопасней глицина, он на травах, полностью натуральный, покупайте мармеладками - они вкусные :)
Форум: Малыши
Всего: 5 473 темы
Новые темы за месяц: 17 тем
Популярные темы за месяц: 6 тем